СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин как Снежана похожа на Олю. С прошлого холостяка
ага, есть такое
Все возможно• 11 марта 2016
вот только сяду спиной к тв, сразу дергаюсь , голос у холостяка -вылитый Чмерковский
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
ОТЖАЛА КОМП НА 2 МИНУТЫ В СЫНА)))
БлИн купите ноутсебе
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
БлИн купите ноутсебе
Блин он у меня есть но брату студенту дала
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Оля Снежана
Тану ну какая Оля, Оля и рядом не стояла..они вообще не похожи, Снежана намного эффектней и приятней ну и для мужчины я думаю точно!
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а мне Оля на внешность больше нравится
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
А они обнищали немного))) Раньше у них огромный экран был, где он рукой руководил, а теперь на ноуте тычет
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Мне начинает нравиться эта как ее что прошлый раз накуренная была
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Блин, я сама уже переживаю за ту Савченко, хоть я и не особо прониклась ее героизмом
а раньше можно было снять анонима, а теперь нет, если в одном посте снимаю, то в новом опять галочка на месте
mironchikyu• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ага, еще и раньше в шубах были
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
ИНТЕРЕСНЕНЬКО...ЧО ТАМ ДОНЕСУТ.ЧТО КТО-ТО СЕКС-УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕТ?
сама не знаю, интрига-интриг
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Снежана по отдельности красивая, а все вместе как-то не клеится:))
Губы какие-то странные...то ли форма такая, то ли чего-то она себе впендюрила в них:)) глаза красивые
да, я думала мне одной пропорциональности не хватает
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а скульпторша мне нра
люблю странненьких
это кто?
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
а скульпторша мне нра
люблю странненьких
Вот вот и я про нее думаю она продержится дольше
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
которую ты не любишь
ааа, мне не нравится ее напористая критика всех и вся, какое-то неприятное впечатление производит