СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Ната Лия• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ааа, мне не нравится ее напористая критика всех и вся, какое-то неприятное впечатление производит

я пропустила
а кого критиковала?
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Снежана по отдельности красивая, а все вместе как-то не клеится:)) Губы какие-то странные...то ли форма такая, то ли чего-то она себе впендюрила в них:)) глаза красивые

Постоянно то же. самое думаю. Ощущение, как будто был врожденный дефект и его устраняли пластикой. То ли заячья губа. То ли просто корректировала что-то в лице и на губах.. Диссонанс какой-то. Мельком приятно глянуть. А потом что-то отталкивающее во внешности.
А Аня еврейка не нравится, когда улыбается широко
Ну Лера-это классика жанра)))
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

это кто?
Хочу тему создать , завтра сброшу вам оцените может не стоит
Ната Лия• 11 марта 2016
я жабка ну точно наша идеальная советчица даже высказывания и форма подачи
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Девчонки в очках обе грубыми мне кажутся. Хочется нежных красивых персонажей
автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия

я пропустила
а кого критиковала?

Наташу со свидания, как-то она неприятно это делает
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А они обнищали немного))) Раньше у них огромный экран был, где он рукой руководил, а теперь на ноуте тычет

точно
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а мне Оля на внешность больше нравится
и мне
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Мне начинает нравиться эта как ее что прошлый раз накуренная была

аннет?Мне тожа
Ната Лия• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну девочки они такие девочки:)) кто ж будет друг друга хвалить
автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

ок))
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а раньше можно было снять анонима, а теперь нет, если в одном посте снимаю, то в новом опять галочка на месте

ну вот вы сняли
автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия

та все критикуют, мне не нравится именно как она это делает. Не знаю, что-то отталкивает
Ната Лия• 11 марта 2016
жабка тоже высказалась не очень:)) тупой блондинкой обозвала Снежану
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Я это пропустила на работе была еще
автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

ну вот вы сняли

да, а следующий пост снова стоит галочка, не могу так. чтобы сняла галочку и все, писать открыто дальше. Раньше так можно было, раз снял и дальше не аноним
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Насколько вкусы разные. Меня Оля с прошлого холостяка отталкивала своей внешностью и манерой общения.
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия

даааааааааа
Чехлы• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а
ну постоянно терь галочку вам надо снимать.
вот я сняла гаклочку
Все возможно• 11 марта 2016
Блин у меня по ходу температура, опять
mironchikyu• 11 марта 2016
У меня сразу образы Жабка, Фиона, маска))))
Чехлы• 11 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

ну эта снежана тоже обидчивая как оля строит из себя наче одна единственная)
Чехлы• 11 марта 2016
Ответ дляmironchikyu

автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
Ответ дляЧехлы

а
вот я сняла гаклочку

а потом у вас снова не поставилась?
автор Снежана Денисовна • 11 марта 2016
вот снимаю
автор СпайдерВумен • 11 марта 2016
пост и снова галочка стоит
Все возможно• 11 марта 2016
Иду чай делать, кому еще?
Чехлы• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а потом у вас снова не поставилась?

не поставилась автоматом
то биш ь раньше ставилась а щас отключила и не ставится
Чехлы• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот снимаю

У меня ставится когда есть.а когда снимаю,потом не ставится атовматом.Поняли?
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Иду чай делать, кому еще?

можно пива?