СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Снежана по отдельности красивая, а все вместе как-то не клеится:))
Губы какие-то странные...то ли форма такая, то ли чего-то она себе впендюрила в них:)) глаза красивые
Постоянно то же. самое думаю. Ощущение, как будто был врожденный дефект и его устраняли пластикой. То ли заячья губа. То ли просто корректировала что-то в лице и на губах.. Диссонанс какой-то. Мельком приятно глянуть. А потом что-то отталкивающее во внешности.
А Аня еврейка не нравится, когда улыбается широко
Ну Лера-это классика жанра)))
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это кто?
Хочу тему создать , завтра сброшу вам оцените может не стоит
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Девчонки в очках обе грубыми мне кажутся. Хочется нежных красивых персонажей
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я пропустила
а кого критиковала?
Наташу со свидания, как-то она неприятно это делает
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А они обнищали немного))) Раньше у них огромный экран был, где он рукой руководил, а теперь на ноуте тычет
точно
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Мне начинает нравиться эта как ее что прошлый раз накуренная была
аннет?Мне тожа
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
ок))
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а раньше можно было снять анонима, а теперь нет, если в одном посте снимаю, то в новом опять галочка на месте
ну вот вы сняли
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
ну девочки они такие девочки:)) кто ж будет друг друга хвалить
та все критикуют, мне не нравится именно как она это делает. Не знаю, что-то отталкивает
Все возможно• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я это пропустила на работе была еще
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
ну вот вы сняли
да, а следующий пост снова стоит галочка, не могу так. чтобы сняла галочку и все, писать открыто дальше. Раньше так можно было, раз снял и дальше не аноним
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Насколько вкусы разные. Меня Оля с прошлого холостяка отталкивала своей внешностью и манерой общения.
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я жабка ну точно наша идеальная советчица
даже высказывания и форма подачи
даааааааааа
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляЧехлы
а
ну постоянно терь галочку вам надо снимать.
вот я сняла гаклочку
а потом у вас снова не поставилась?