Так точно!• 10 марта 2016
Секс с китайцем...
Ох! приехали к нам по работе 2 китайских мужчины, один из них такой няшка! он мне так нравится) но он такой спокойный и холодный... блин... у меня фантазии зашкаливают! говорят что у китайцев маленький чл... Интересно -правда ли это? я понимаю что они маленькие, но у мужчин невысокого роста бывают огромные причендалы... и вообще как с китайцами в сексе -может у кого че было - поделитесь плиз)
Анонимус Я• 10 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
это только мне кажется ... что пахнет тролятиной
воняет
Что-то не спится• 10 марта 2016
ой,не хотела бы ни с китайцем ни с афроамериканцем...не моё..но послушаю
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну так чпокните его,а потом нам расскажите
я так не умею - я люблю чтобы меня чпокали, а я ему наверно не нра...
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
смотрите, чтобы не поддельный, как все китайское
а-ха-ха! не - насоящий и прикольный) выглядит как студент, а ему уже за 30
Ресничный червь• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
а фото есть?
Что-то не спится• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

Домашка• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
и не рассыпался в самый неподходящий момент)))
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
а фото есть?
нет - это как то не получилось пока... к сожалению(
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
только батарейки всавьте в его ...а то мало ли.. он же Китайского производства
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
автор так проверьте его..китаец катацу рознь... и нам раскажете
здрасьте - как это проверить? он официальный весь такой, в костюмах и галстуках и сидит в кабинете директора почти все время
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
так там и проверьте

Guernica Picasso• 10 марта 2016
У подруги бойфренд китаец. Про достоинство - правда :)) Зато богаааатый, это все искупает :)
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
что правда - маленькая пипи? а вообще секас как? прикольно?
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
правда :) Говорит, секс не совсем то :)
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
правда :) Говорит, секс не совсем то :)
у них там наверно свои заморочки в сексе...
Ванна Тазиковна• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка
или не вонял химией, когда его охватит пламя страсти)))
Марс атакует• 10 марта 2016
Если серьёзно - то маленький и никакой. Но по одному экземпляру наверное не судят ))))
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
вообще никаких заморочек :) Особенно, если классическое воспитание, то они этим, мягко говоря, не интересуются
Настасья Пицун• 10 марта 2016
Да вы посмотрите как китайцы плодятся. Так что с чем, с чем, а с этим делом там все порядке.