Так точно!• 10 марта 2016

Секс с китайцем...

Ох! приехали к нам по работе 2 китайских мужчины, один из них такой няшка! он мне так нравится) но он такой спокойный и холодный... блин... у меня фантазии зашкаливают! говорят что у китайцев маленький чл... Интересно -правда ли это? я понимаю что они маленькие, но у мужчин невысокого роста бывают огромные причендалы... и вообще как с китайцами в сексе -может у кого че было - поделитесь плиз)
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
это только мне кажется ... что пахнет тролятиной
Анонимус Я• 10 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

воняет
Щас ухожу• 10 марта 2016
Что-то не спится• 10 марта 2016
ой,не хотела бы ни с китайцем ни с афроамериканцем...не моё..но послушаю
Ресничный червь• 10 марта 2016
автор, лучше с негром, у них точно большие
Вареный лук• 10 марта 2016
А почему рубрика Досуг, развлечения, вам в темы для взрослых.
Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2016
ну так чпокните его,а потом нам расскажите
Путающаяся• 10 марта 2016
смотрите, чтобы не поддельный, как все китайское
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

я так не умею - я люблю чтобы меня чпокали, а я ему наверно не нра...
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

а-ха-ха! не - насоящий и прикольный) выглядит как студент, а ему уже за 30
Ресничный червь• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!

а фото есть?
Что-то не спится• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

Домашка• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

и не рассыпался в самый неподходящий момент)))
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляРесничный червь

а фото есть?

нет - это как то не получилось пока... к сожалению(
Nika_11• 10 марта 2016
вот о китайцах никогда не задумывалась...
послушаю опытных)))
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
автор так проверьте его..китаец катацу рознь... и нам раскажете
Люблю кетчуп• 10 марта 2016
И мне интересно, какие китайцы в ЭТОМ деле)))
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
только батарейки всавьте в его ...а то мало ли.. он же Китайского производства
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

здрасьте - как это проверить? он официальный весь такой, в костюмах и галстуках и сидит в кабинете директора почти все время
Зоркая Зорро• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!

так там и проверьте
Guernica Picasso• 10 марта 2016
У подруги бойфренд китаец. Про достоинство - правда :)) Зато богаааатый, это все искупает :)
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso

что правда - маленькая пипи? а вообще секас как? прикольно?
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!

правда :) Говорит, секс не совсем то :)
Копуша• 10 марта 2016
и мне интиресно )) как оприходуете его расскажите нам тоже интиресно
автор Так точно! • 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
правда :) Говорит, секс не совсем то :)

у них там наверно свои заморочки в сексе...
Вумна вутка• 10 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Ванна Тазиковна• 10 марта 2016
Ответ дляДомашка

или не вонял химией, когда его охватит пламя страсти)))
Марс атакует• 10 марта 2016
Если серьёзно - то маленький и никакой. Но по одному экземпляру наверное не судят ))))
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!

вообще никаких заморочек :) Особенно, если классическое воспитание, то они этим, мягко говоря, не интересуются
Настасья Пицун• 10 марта 2016
Да вы посмотрите как китайцы плодятся. Так что с чем, с чем, а с этим делом там все порядке.