СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
мне кажется,один раз попав на какой-то проект , люди становятся зависимы и начинают шастать по всем шоу))))

ага, и это второгодница пришла, забыла как зовут
MarryV• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

не холостяку, а проекту
на спокойных, нормальных девах будет скучно смотреть

Все кто меня бесили сразу, становились любимыми персонажами.
Марина из Одессы (девАачки)
Психологша не помню какой сезон
Баба-огонь
Все возможно• 04 марта 2016
да на стб все из одного проекта в другой, это закономерность у них уже
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляMarryV

Марина из Одессы (девАачки)
Психологша не помню какой сезон
Баба-огонь

Марина это была жееесть, каждую серию ждала что ее выгонят
ну явно видно было как она ему омерзительна, Искорневу этому, но ее держали, как раз как раздражитель, как раз для рейтинга

а что за психологша?

прошлогодний холостяк нууууууууу просто лапочка, ну как он мне нравился, он именно простой и неплохой человек, а еще очень живой
постоянно на повторе слушаю песню из восточного танца, сейчас даже клип найду
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

да, они колоритных персонажей холят и по проектам кидают
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
реально красиво
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

А тут орда колоритных идиоток! Господи! Где их СТБ нарывает? По каким закоулкам!
MarryV• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

после подписания контракта с стб, они обязуются ходить по всем шоу. может в этом году был недобор интересных женских типажей, пришлось выручать.
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
ой, смайлик куда-то за кадр убежал
Все возможно• 04 марта 2016
я тут от темы отклонюсь, у нас начали делать тематические дни рождения детям, как меня это начинает бесить
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

не знаю как кого, но Оля из прошлого сезона работает в магазине на диване, или как то так, украшения продает, где девочки рассказыают ’ой, ця каблучка, вы не можете не купити цю каблучку.... чудова цына, дзвоныть вже ’ (сори что раскладка русская)
MarryV• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а что за психологша?

Психологша, если не ошибаюсь, из сезона с ’принцем’.
Она там с ролью раздражителя неплохо так справлялась. Интриги, комменты)))
Прошлогодний сезон не смотрела. Вообще не мой тип.
kuruoglu• 04 марта 2016
Когда новости закончатся????
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляMarryV

да там не во внешности дело, он сам по себе человек приятный
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Оля какая? что-то не помню
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Оля какая? что-то не помню

http://holostyak.stb.ua/wp-content/uploads/sites/1...
kitsya1• 04 марта 2016
Девочки, а что за Марина из Одессы?
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

аа, все, вспомнила
kitsya1• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

видела,звязда
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Девочки, а что за Марина из Одессы?

http://www.mv.org.ua/image/news_small/2013/10/03_0...
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Девочки, а что за Марина из Одессы?

kitsya1• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Спасибо! Я тот сезон не смотрела
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Какая Оля? Я просто не в курсе))).
Петросянша• 04 марта 2016
А это даму в леопардовом что то показывали?
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
а Рамина
как она меня бесила, но ему она чем-то нравилась
даже когда она там ему врала в три короба, и спалилась он ее все-равно не выгнал
Петросянша• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
О,курица гриль среди них есть.

Тоже первая мысль такая была
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Какая Оля? Я просто не в курсе))).

ко мне подруга пришла, и мы телек смотрели, клацали по каналам, и опа, она говорит ’а она разве не с холостяка’, и короче минут 20 ее смотрели зачем-то
mironchikyu• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а Рамина
Я все ждала когда он Рамину выгонит. Мельник самый классный из всех холостяков
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Чё серьезно???????? Она стала ’купи- продай слона’???? Офигеть!!! Во поперло ее по карьерной лестнице!!
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а Рамина

о да, Рамина это была моя ’любовь’:))