СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 04 марта 2016
да на стб все из одного проекта в другой, это закономерность у них уже
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляMarryV
Все кто меня бесили сразу, становились любимыми персонажами.
Марина из Одессы (девАачки)
Психологша не помню какой сезон
Баба-огонь
Марина это была жееесть, каждую серию ждала что ее выгонят
ну явно видно было как она ему омерзительна, Искорневу этому, но ее держали, как раз как раздражитель, как раз для рейтинга
а что за психологша?
прошлогодний холостяк нууууууууу просто лапочка, ну как он мне нравился, он именно простой и неплохой человек, а еще очень живой
постоянно на повторе слушаю песню из восточного танца, сейчас даже клип найду
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
да, они колоритных персонажей холят и по проектам кидают
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А тут орда колоритных идиоток! Господи! Где их СТБ нарывает? По каким закоулкам!
Все возможно• 04 марта 2016
я тут от темы отклонюсь, у нас начали делать тематические дни рождения детям, как меня это начинает бесить
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
не знаю как кого, но Оля из прошлого сезона работает в магазине на диване, или как то так, украшения продает, где девочки рассказыают ’ой, ця каблучка, вы не можете не купити цю каблучку.... чудова цына, дзвоныть вже ’ (сори что раскладка русская)
Ответ дляСпайдерВумен
а что за психологша?
Психологша, если не ошибаюсь, из сезона с ’принцем’.
Она там с ролью раздражителя неплохо так справлялась. Интриги, комменты)))
Прошлогодний сезон не смотрела. Вообще не мой тип.
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляMarryV
да там не во внешности дело, он сам по себе человек приятный
Ответ дляСпайдерВумен
Оля какая? что-то не помню
Ответ дляСпайдерВумен
видела,звязда
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Какая Оля? Я просто не в курсе))).
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
а Рамина

как она меня бесила, но ему она чем-то нравилась
даже когда она там ему врала в три короба, и спалилась он ее все-равно не выгнал

Петросянша• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
О,курица гриль среди них есть.
Тоже первая мысль такая была
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какая Оля? Я просто не в курсе))).
ко мне подруга пришла, и мы телек смотрели, клацали по каналам, и опа, она говорит ’а она разве не с холостяка’, и короче минут 20 ее смотрели зачем-то
mironchikyu• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а Рамина

Я все ждала когда он Рамину выгонит. Мельник самый классный из всех холостяков
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Чё серьезно???????? Она стала ’купи- продай слона’???? Офигеть!!! Во поперло ее по карьерной лестнице!!