СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
mironchikyu• 04 марта 2016
Ответ дляEllo
’я здесь потому что я красивая’.......... аут
сразу Таня и теннис вспомнился и улыбка красивая, но перекошена
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Бровыыыыыыыыыыыы)))))
вот не пойму, я ничего не понимаю о красоте, или ее стилисты-бровисты?
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
ну а вообще, дальше появятся свои фаворитки, просто первая вечеринка всегда не показательна
будут и колоритные, и стервозные, и яркие, и милахи
дальше интереснее
Петросянша• 04 марта 2016
Девочки,их ведь обычно красят и одевают,а в этом году, что решили съэкономить?
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляEllo
брови на лабутенах чудная конечно, но не дура вроде.
а помните Ксюшу из прошлого сезона? офигеть какая умная деваха, но впечатление производила поначалу туповатой, нарисованной девочки
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
ну ведь кризис, он такой кризис
решили что и сами неплохо накрасятся
Петросянша• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ну ведь кризис, он такой кризис
решили что и сами неплохо накрасятся
ой зря...
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
может это из разряда-получился кривой контур , стали добавлять ,чтоб исправить))))
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляEllo
Та не)))дура)))
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
Ирашка в шоке от синуса

ирашка)))так ласково))))