СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
Я все ждала когда он Рамину выгонит. Мельник самый классный из всех холостяков
вот реально так, прошлый холостяк вообще был очень интересный, этот меня уже не цепляет как-то, посмотрим что дальше будет
Рамина действовала как Марина из Одессы, мерзость только и ничего больше от них исходили
А еще Катя в прошлом году интересная была, та которая с каре
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чё серьезно???????? Она стала ’купи- продай слона’???? Офигеть!!! Во поперло ее по карьерной лестнице!!
интересно, какая у них зп? вот не помню канал, но я ее уже несколько раз там видела, когда каналы переключала
Люблю Поумничать• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я б пошла! Я из маленького городка, с провинции, меня все ровно никто не знает.
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Оооо...сейчас начнут сознание терять
и слезы, боль, пичалькааааа
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия
это нервное
мне кажется она сегодня тоже тю тю
Эх ((((
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
Оооо...сейчас начнут сознание терять
я ведь в него уже влюбилась, а он меня выгнал, пошла прямиком в больницу умирать от разрыва внутренних органов....... чтобы прямиком и в 7 сезон взяли оттуда
Петросянша• 04 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Чет мою блонду-банкиршу постоянно корчит))))
Мне интересно в каком банке такие работают?
Петросянша• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Они так рыдают при выгоне,я всегда умираю со смеху
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
прям мои мысли
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
от обиды, и задетого чувства собственного достоинства, слишком большая конкуренция и слишком обидно осознавать что ты не супер-пупер мега фифа, и кто-то его заинтересовал больше
Мозговая пилочка• 04 марта 2016
Все время фраза ’ как бы ’ в речи холостяка, немного напрягает. И да, акцент вообще негрузинский у холостяка, как по мне. Разговаривала с грузином недавно. Хоть и живет давно далеко от Грузии, соответственно и на языке стране продивания говорит гораздо больше, чем на грузинском, но акцент конкретно грузинский, если на русском говорит.
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
та ладно))нормальная блонда)))
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
о леоперд 23года, нифигасе , или только я увидела ее шею
мне тоже часто кажется что они про возраст врут
mironchikyu• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия
вот слушаю их, девочки, ну 100% наши советчицы, ей Богу
гы-гы
СпайдерВумен
• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия
я думаю они с кидстаффа и сразу на холостяк))
там такие нужны, аля ’напала стая собак, еле отгавкалась’