Кидстаффовна• 04 июня 2013
Рисование а одежде
Девочки,похвастаюсь.Освоила такую вещь,как рисование на одежде.

Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляNina367
Называется БАТИК
Нет,батик другая техника,и рисуется только на шелке.Это я давно умею.
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляNina367
Скопируйте сюда. Меня нет на Однокласниках.
В смысле?
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Нет,это краски для ткани,сутки сохнут,а потом утюгом.Рисунок как фабричный становится.Занялась,когда малая дорогие джинсы порвала,аккуратно зашила,а шов рисунком замаскировала.У меня много картинок уже,но фото не могу найти,только в одноклассниках осталось.
0572_kzmem• 04 июня 2013
красиво,у меня мала шьет игрушки и рисует глаза,нос и т.д.красками,мне больше нравится.а я ей н футболке тоже рисовала.краска держится отлично не отличить от фабричного рисунка.
0572_kzmem• 04 июня 2013
Краска акриловая для ткани 50мл Decola,я заказываю 50 мл выгодней также брала в тюбеке здесь на кидстафе тоже хорошая краска но по цене не выгодно.
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
У меня тоже Decola 50мл,но я в наборе покупаю.Там 5 цветов+разбовитель+2контура серебро и золото
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Цитата:
вы на сайте берете или в магазине? я беру на сайте там все отдельно.
0572_kzmem• 04 июня 2013
Ответ дляdaxa3
на каком сайте берете?