Безникая• 04 июня 2013
Вопрос к девушкам и женщинам. Почему может быть такое, что Вам лень готовить нам.
кушать???? а????
Чукча Мукча• 04 июня 2013
Зависит от вашего отношения к нам. Мне когда муж в душу нагадит, желания особого готовить ему нет.
Залетная Я тут• 04 июня 2013
А почему вам может быть лень положить свои грязные вонючие носки в стирку, а не раскидывать их по комнате??? И почему вам может быть лень заняться НОРМАЛЬНО любовью, а не как кролик - вошёл-вышел, кончил и заснул???
Безникая
• 04 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Может привередливый Вы очень в еде?
Вы знаете, нет!Просто люблю домашнее, а девушки почему-то не спешат готовить.А яйца, сосисочки надоели, правда.
Безникая
• 04 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
я тоже люблю порядок и неразкидываю носки, честно!
Всех анонимов аноним• 04 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
100 балов
Безникая
• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
может надо продукты купить,из чего готовить?:)))
У меня дома есть продукты и много!А девушки, которые приходят иногда в гости,и когда хочется уже и покушать тоже, сразу идут жарить яйца или картошку.
Боже, автор, приходите ко мне
У меня каждый день что то новое на завтрак, обед и ужин...
Супруг кушает только свеже приготовленное и не дай бог, тоже что и вчера!!!!
В добавок ко всему на каждый прием пищи - дети едят каждый по своему, муж свое, а я четвертый вариант

Прикиньте, и я от этого прусь.........
Мне нравиться всем угождать и готовить

Прикиньте, и я от этого прусь.........
Мне нравиться всем угождать и готовить
Бабка-ежика• 04 июня 2013
Ответ дляБезникая
Где В раньше были? Мне бы еще хозяина в доме, типа побелить, покрасить, прикрутить. Ремонт весь сама сделала
Безникая
• 04 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а девушки / женщины обязаны Вам готовить?)))
извините, а почему нет? Для чего тогда предлагать накормить?
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
А в себе причину не искали? И еще - Вы случайно женщин/девушек с бытовой техникой не путаете? И последний вопрос - а что Вы сделали для того, чтобы женщинам/девушкам не лень было для Вас , Ваше величество, готовить?
Голубая устрица• 04 июня 2013
Ответ дляБезникая
а вы что сделали чтоб вам хотелось готовить. Вот мой муж пришёл деньги положил к телеку увалился и всё. Думаете сильно хочеться ему готовить. Душевности нехватает. А бывает что ребёнок маленький всю душу вымотает за день и некогда или на работе сильно женщина устаёт тоже хочеться увалиться и чтоб кто то тебе приготовил. Понимаете???
КрейсерАвроровна• 04 июня 2013
а вы сами попробуйте каждый божий день готовить 3 раза на день хоть с недельку тогда поймете
Птица Говоруша• 04 июня 2013
потому что я ненавижу это делать
и то, что я женщина совершено не значит, что я радостно поскачу на кухню выготавливать разную фигню