Запыхалась• 04 марта 2016
Дрова синие пришли и спят. 8 марта блин ((
А у ваших муженьков тоже сегодня 8 марта?
бювет_в_обед• 04 марта 2016
Я вообще считаю что праздник 8 марта должны праздновать только женщины, без участия мужчин...
Natali8377• 04 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже за!!)))
Мааарковная• 04 марта 2016
Мой работает в чисто мужском коллективе. ИТшник. Поэтому он дома трезвый, а я немножЕчко во хмелю после корпоратива
Тётушка Лошадь• 04 марта 2016
А мой муж и есть шеф) сегодня поздравлял свои девчонок...
Тоже немножко дровишкО)))
Губка Боб• 04 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Что-то рановато он праздновать начал.))
Чего рано? У нас как раз сегодня был корпоратив. Уверена, что многие были навеселе, а некоторые - как дрова. Есть у нас и такие.
Дую ветер• 04 марта 2016
Мой сегодня отпраздновал на работе. Начальство устроило миникорпоратив для сотрудников. Но так как выпить он может позволить себе очень редко и мало, то я делаю вид, что ничего не вижу. Пытаюсь уложить его и ребенка спать. )))
Самоучка• 04 марта 2016
Мой еще не пришел!!! Гуляет на корпоративе, гад!!!! А я дома с 2 детьми и мне даже кафешка не светит
Папобус• 04 марта 2016
а мой еще и комп тянет в другую комнату, в игрухи пошпилить
отвоёвываю себе место!
Помеха справа• 05 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
мужиков в резервацию... или отстойник...
Запыхалась
• 05 марта 2016
Ответ дляДую ветер
Я просто наверное завидую, вспоминая свои корпоративы до декрета
Помеха справа• 05 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я своего сужа за 16 лет брака ни разу не видела пьяным
зрение у вас какое?
Душка-свекровь)))• 05 марта 2016
я представляю, сколько дров нарубится за 3 дня, предшествующих 8 марта. 8 Марта все будут отходняк ловить.
Помеха справа• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Нет. Мой муж работает
мой тоже, причем далекооооо... и приедет уже после 8 марта.. так что я сама, все сама... сама поздравилась, сама отметила...)
Аноним Советчик• 05 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Я думаю, что он наверстает упущенное)
Курс капусты• 05 марта 2016
Нет, мой на работе выпил только бокал шампанского и мы поехали в театр, хорошо провели вечер и получили массу позитива.
Ответ длябювет_в_обед
Правильно!!Вот мы с подругами идем( правда 7 марта) в ресторан- чисто женским коллективом!Будем отмечать.А,сегодня ехала с работы,так барышни все с цветами,а мужики- в хлам и с пивом((
Идууу--уууу блин• 05 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Какая вы счастливая, а мой пиво пьёт постоянно а то и покрепче