Запыхалась• 04 марта 2016

Дрова синие пришли и спят. 8 марта блин ((

А у ваших муженьков тоже сегодня 8 марта?
Томатико• 05 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Мой еще не пришел!!! Гуляет на корпоративе, гад!!!! А я дома с 2 детьми и мне даже кафешка не светит

хватит сопли размызвать! Хотели бы- не дали б о себя ноги вытирать! У меня тоже двое детей и я всегда могла выйти туда,куда мне хочется.
Наймите няню на 2 часа и идите на корпоратив

БЦАшка• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
еще о 8м марта никто не шепчет)

На работе все в пятницу поздравляли.
А когда, если потом выходные?
Наизнанку• 05 марта 2016
И мой вчера пришёл хорошо выпивший. Бесит меня такое поздравление сотрудниц. Неужели нельзя подарки вручить и отпустить домой? Зачем эти пьянки? У меня на работе поздравили и сладкий стол на общей кухне. Зато я потом вся в цветах, подарках, нарядная бежала за малой в сад, на развивалки, потом правда упала и сказала, что ужина не будет, что хотите ешьте. Муж заказал с доставкой нам ужин.)
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2016
У нас на работе тоже вчера был корпоратив. Кто хотел напиться-напился, а кто нет-нет. Каждому свое. Почему-то мужики на 8 марта напиваются, как-бы отдавая дань нам женщинам, они говорят красивые тосты за женщин и обязательно выпивают по полной до дна. За нас же пьют.
Разведка Маша• 05 марта 2016
мой не пьет. Вчера в обед поздравили у себя на работе женщин тортом с шампанским. И в 17 часов все уже были дома.
Анчо Ус• 05 марта 2016
ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО?
весна! 8 марта! женский день!
выпили, посидели, отметили
и мы тоже как в песне ну что девчата , по маленькой)
всех с праздником любви и добра!!!
сЛАдКОежКА• 05 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Нет, мой ещё работает.. а завтра на 2 дня на рыбалку уезжает)))

И мой )))) правда, уже вчера уехал и завтра вернется.
Мира всем• 05 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я своего сужа за 16 лет брака ни разу не видела пьяным
Язвеник?))
ПесиКот• 05 марта 2016
А моего на работе не принято спиртное. Запрещено!
Они всегда обходятся чаепитием с тортами, печеньками ))))

Taniyshka• 05 марта 2016
Нет, вчера у меня было 8 марта, а муж встречал с веником!!!!
malva08• 05 марта 2016
А мой уже вчера посуду помыл. Сказал, что уже отработал за 8-е )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2016
Ответ дляМира всем
Язвеник?))

думаю, закодировался ещё до свадьбы
ПешитеБесАшипок• 05 марта 2016
Пришел никакой. Но. На корпоративе не был, ушел со стакана шампанского. Пора обследовать)))
Заипали это корпоративчики. Вроде и муж приличный, а помню я беременная, 7 марта, ОНО празднует с работниками. Помню еще как раз деньги подзакончились, до зп еще неделя. А им надо было на подарок 500 грн сброситься. Так я еще и свои дала. Поздравила так сказать его барышень, чтоб он мог в честь 8 марта свое лицо наесть)
Попросила приехать пораньше. Приехал в 2 часа вообще никакой. И вроде не особо пил, а под конец закурил и отключился. Вот и нафига мне такое 8 марта)
Правда с тех пор на корпоративы не ходит. Даже не говорит мне, что намечается. Понял видимо. Не умеешь- не берись)
КлараЦеткин• 05 марта 2016
А мой пришел к 4.... И не спит! Я его обожаю! Да, выпивший! Но.... Самый лучший в мире! Потрясный! Очень красивый! Весь в Лагерфельде! И только моййййййй!!!
Уже 20 лет только моййййй!!!
Самый лучший из мужчин!
Банка с бутылками• 05 марта 2016
Как можно с такими алкашами жить?
сЛАдКОежКА• 05 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Уже 20 лет только моййййй!!!
Самый лучший из мужчин!

Аха, а до 4 утра был весь мой, весь в Лагерфельде )))))
На лабутенах и в ох...ных штанах )))))))
волосатое стекло• 05 марта 2016
Одна из причин почему я 8 Марта не люблю. Мужики на работе так напоздравляются.
Причем у нас круче всего празднуют путейцы, там вообще ни одной женщины. С песнями плясками и мордобоем.
Карамбулкул• 05 марта 2016
Ответ дляНаизнанку

Если бы вам коллектив устроил отмечание праздника с программой, то вы бы не говорили так. В моем случае у нас наоборот, нас мужчины поздравляют столом и шампанским с вином, и муж меня встречает выпившую слегка. Почему я должна отказываться от праздника если у мужа нет корпоративов на работе????
coloritka• 05 марта 2016
а что он у Вас женского рода?)))

coloritka• 05 марта 2016
Ответ дляTaniyshka

и как применил веник?
Пешеходик• 05 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

думаю, закодировался ещё до свадьбы

Какие вы примитивные. Мне жаль что вам попадались на пути одни алкаши. Все мужчины должны на корпоративах ужираться до поросячьего визга? чтоб домой приходить синими в дрова?
Мой муж может выпить бокал вина, бутылочку пива. От этого не приползают домой, а приходят в нормальном состоянии :)
Томатико• 05 марта 2016
Ответ дляПешеходик

а мой вообще не пьет, принцип такой) Здоров как бык)
No problems• 05 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
ну ну на рыбалку.....на 2 дня....
Умничка-помощничка• 05 марта 2016
Мой на дежурстве будет 8. Но я не расстраиваюсь, позже отметим)
Да и до 8 марта автор, еще три дня - еще может реабилитируется)
Малая еще та• 05 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1373225 помогите кто чем сможет, там есть раненые животные с АТО
Таня181182• 05 марта 2016
Ответ дляB i r u z a

он тоже был не трезв, не переживайте за него :-))
Да нет, что вы, нас возит сам ДЖЕЙСОН СТЭТХЭН, самый лучший водитель маршрутки №6 в городе Костополь;)
Таня181182• 05 марта 2016
Ответ дляEva.Angel
Пролетариат бухаетъ...
Не то слово, сегодня ещё хуже... видно у мужиков предпраздничный мандраж, вот они смелости и набираются...
B i r u z a• 06 марта 2016
Ответ дляТаня181182