ZaRaZa• 04 марта 2016
что привезти из Копенгагена?
Девочки, подскажите, что заказать бывшему мужу привезти из Копенгагена? себе и дочке
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2016
прям из старого анектота:
’ ответ: сейчас все лечат, пусть везет что хочет’
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
прям из старого анектота:
не у нас без этого
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляДайте подумать
Вы хотите сувенир или что-то из одежды?
одежду он не шарит, что-то бюджетное, но не сувенир, то чем пользовыаться можно..
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляKROX@
Парфюм хороший - всегда актуально.
вариант, но он не знает вкусов моих
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Класс!
Пусть дочке привезет лакрицу- традиционную скандинавскую сладость

ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Класс!

о!!, спасибо, скажу
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
о!!, спасибо, скажу
Да что Вы! Не за что!
Извините, забыла написать! Сладость эта на любителя... Но скандинавы её очень любят: есть помазанки на хлеб (по типу Нутеллы), просто конфетки... Русалочку пусть Вам привезет!
Охх... завидую Вашему муж белой завистью... Очень люблю Копенгаген...
Так бы сейчас и полетела..
Одноклассница• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Класс!

вам ребенка не жалко?
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Да что Вы! Не за что!
Так бы сейчас и полетела..
мы любители сладостей)0 точно русалочку дочке попрошу, ей 8, но ей все понравиться!..да я уж и сама захотела туда)
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Посуду Бодум.
не , он эти не заморочится, точно
Одноклассница• 05 марта 2016
Лакрица действительно на большого любителя. Гадость редкая,не тратьте на неё деньги.
Бесконечность-не предел• 05 марта 2016
Ответ дляZaRaZa

молодчинка, доченька! правда, я там никогда не была тоже ....
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
немножко порошу))
ZaRaZa
• 05 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

да, проблем что подарить на праздники у нас нет)
Пописанная парта• 05 марта 2016
Марципаны Бергофф или Моцарт (они дороже), много марцианов! Это ооочень вкусно. Рыбные паштеты какие-нибудь, сладкую селедку ))) (просто чтобы попробовать вкус, селедка у них с сахаром)
Пописанная парта• 05 марта 2016
Ответ дляshll
Простите , а что такое русалочка ?
Символ Копенгагена)))) На побережье в Копенгагене установлен памятник Русалочке (из сказки Андерсена), поэтому и символ.