Лапка• 04 марта 2016
Можно ли купить паспорт ЕС?
Вот если нету никаких родственников заграницей. Есть ли у кого друзья знакомые кто смогли оформить паспорт не имея родственных связей там?
Лапка
• 04 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
А разве есть такой паспорт? Впервые слышу
Я имела ввиду паспорт , гражданство страны Евросоюза
Забагаловка• 04 марта 2016
Ответ дляПурген
Иностранцу сделать паспорт в Украине (через фиктивный брак) - от 3000 у.е. А вы про Европу. Если кто-то и предлагет - то очень дорого. И там проверяют. Видела какой-то фильм. Могут ночью приехать проверить как Вы с ’мужем’ спите в 1 постели
Nactena-ua• 04 марта 2016
Это нереально. Поддельный, т.е.фикцию да, а настоящий точно нет. Румынский наверно единственный возможно, но дорого от 5000 эвро
Стеклянная мышь• 05 марта 2016
Можно настоящий венгерский от 5000 евро. Я с городка под венгерской границей - у нас наверное у 90% двойное гражданство. Но сейчас стали проверять - при пересечении границы пограничник разговаривает с тобой на венгерском, если ты ему не отвечаешь - заворачивают. Перед нами одной даме вообще паспорт порвали. Сейчас с этим строго - нужно ездить экзамены сдавать на знание языка, историю страны