Зубачистка• 05 марта 2016
Как вам костюмчик?
хочу купить для встречи с клиентами в офисе. как думаете подойдет? идет ли там пояс в наборе и как качество(может кто покупал)? производство Белоруссии.
Зубачистка
• 05 марта 2016
Ответ дляЖелезный коготь
красивый
можно его отнести к разряду строгой одежды?
СернаМоисеевна• 05 марта 2016
Очень красиво. Думаю пояс идет, он же из такой же ткани, как и брюки.
Подойдет ли в офис, это зависит от офиса.
Завтра не пью• 05 марта 2016
Берите . В офис то что надо
Тем более , кто работает в офисе знают , что одним костюмчиком не обойтись
Зубачистка
• 05 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Смотря какая у вас фигура и рост.
рост 172 см, фигура песочные часы.98-72-98.
Зубачистка
• 05 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Берите . В офис то что надо
ну да. мне нужно как минимум 2 на встречи. а они серъёзные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
эта модель на фото при вашем росте с параметрами на 10 см меньше,бедра 98 и такие штаны это капец(
Зубачистка
• 05 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаете ужас будет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
думаете ужас будет?
ой такие брюки полнят,они смотрятся на вешалках таких как модель,а на попе под 100 даже не знаю..ну в общем решать вам
Зубачистка
• 05 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а как узнать цену платья?
найдите кто заказывает с этого сайта.
Я супер-пупер• 05 марта 2016
мне нравится!!!хотя я всегда одеваюсь по спортивному....дети хлопоты некогда красоваться....