Прочла только что статью Олеся
и понимаю, что важно не просто мечтать, или вообще не мечтать, а думать "всепропало", а просто планомерно действовать и вырабатывать привычку.
можно создать разделы:
семья
бизнес
красота ( спорт, правильное питание, уход за собой, здоровье .....)
развитие, обучение
и т.д
предлагаю каждый день делать что-то новое, на что раньше не хватало времени, сил, вдохновения, мотивации. Если уделять не более 10-20 минут каждому разделу и в один день работать над 2-3 разделами, то в общем за день это будет час времени. Нпр, маска для лица, для волос, качать пресс, читать статьи по бизнесу, по продвижению, учить новые слова, читать книги, создавать пространство уюта и чистоты в доме, гулять, мечтать :) ..... и делиться результатами.
Обязательно следить за мыслями и поступками и уверена, что через месяц уже будет результат!!!
можно создать разделы:
семья
бизнес
развитие, обучение
и т.д
Natali Parfum• 05 марта 2016
я о таком здесь пишу практически в каждой теме уже год--но крутят у виска,единомышленников мало--кто верит,что нужно менять себя в первую очередь и свои мысли,поняла одно--ну нравится нашему народу ныть))))стонать))жаловаться))поэтому всегда--ВСЕГДА--95 % нашего народа и будет так жить--в нищете и прозябать
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
давайте пока вдвоем, может потом еще кто--то присоединиться
можем в личке на завтра придумать план действий и делать!!!!
Natali Parfum• 05 марта 2016
Ответ дляГарделия
давайте--у меня много идей--которые я воплощаю в жизнь каждый день))
то есть--не бездействую))
Natali Parfum• 05 марта 2016
Ответ дляtassa78
Я с вами)
так а с чего начинать?
темы здесь создавать про свои успехи?
они не пользуются популярностью))пишут такое-’зачем нам это знать’))или ’зачем хвастаетесь’))
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так а с чего начинать?
темы здесь создавать про свои успехи?
тогда пишите в личку составим план на завтра, на неделю
а дальше посмотрим
если есть двое, потом кому то еще станет интересно :)
можем потом приглашать к себе, может кто-то захочет
а дальше посмотрим
Natali Parfum• 05 марта 2016
Ответ дляГарделия
а дальше посмотрим
пишу))
Natali Parfum• 05 марта 2016
Ответ дляtassa78
Давайте в ЛС отсылать: распределимся по неделям, например с 6 марта по 12 один человек придумывает задания и рассылает, не?
пишу)
Ответ дляZwez@a
Тоже хочу изменить себя и свою жизнь.Только не поняла все участники будут придерживаться одного плана? Например в один день сделать маску для волос потом уборку (к примеру) и т.д. Или я не правильно поняла?
у каждого свой путь, просто что б был стимул, можно делится тем что сделал нового и посоветовать сделать другому, а каждый выберет, что ему больше подходит
кто то в зал ходит каждый день, а кто то только начинает или хочет начать
можно спросить совета, может у кого то что то лучше получается
но когда команда, тогда хочется, делать новое