Гуру троллинга• 05 марта 2016
как выбрать купальник вика сикрет на грудь 32 ф трусики м с высокой посадкой?
подскажите модель кто может заказывал на похожие параметры
Гуру троллинга
• 05 марта 2016
Ответ дляНе служанка
А там есть сейчас скидки, не знаете?
есть но немного
Гуру троллинга
• 05 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
сайт открываете и выбираете
я знаю как пользоваться сайтом...вы прочитайте суть вопроса)
маленький обьем,большая грудь,плавки не совсем понятно как выбрать высокие...
Чукча Мукча• 05 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
умеете? и при этом не можете поставить фильтр по своему размеру?
Чукча Мукча• 05 марта 2016
Ответ дляYamini
Видно, вам не знакома проблема автора))) И вы даже не знаете, что таких размеров в Викториа Сикрет нет. У них максимальная чашка - ДД, т.е. Е.
Гуру троллинга
• 05 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
вам нечего делать?я умею ставить фильтр...)я спрашиваю советчиц по удачности моделей...если вам нечего посоветовать то идите...занимайтесь своими делами...
Гуру троллинга
• 05 марта 2016
Ответ дляYamini
я видела там есть ддд размертчашки купальника...наверное это и есть мой)
Ответ дляГуру троллинга
Сомневаюсь) Купальники ВС я не заказывала, но раз 5 брала бюстики - ни один ни подошел, все пришлось продавать. Все были малы в чашке, хотя брала максимальный размер. Есть вариант - взять на больший объем (размер самой чашки Ф в объеме 32 и 36 разный), и переставить застежку. С купальником это сделать проще, чем с бюстиком. Но опять же, точно вам вряд ли кто-то посоветует - не так много таких худеньких обладательниц таких пышной груди.
Могу посоветовать обратить внимание на британское белье и купальники, например, Фрейа. Вот там много интересных моделей на наши размеры. Но и цены выше.
Гуру троллинга
• 05 марта 2016
Ответ дляПузикофф
Автор, для корректного и информативного ответа вам нужны ваши параметры- обхват под грудью и объём груди и бедер. На большую чашку есть удачные модели, которые как в чашке полномерные!
обьем под грудью- 75 см,ог-100 см ,бедра 97
Ну, вот. Если быть точными, ваш размер все же 34DDD, а размер плавочек все же S ( у вас мои бедра, р. М практически во всех моделях по попе сзади мне велик).
Вот хорошая таблица по определению чашки, по Вике очень хорошо работает
И модель идеальная на большую грудь.
Чашка в ней полномерная!
И модель идеальная на большую грудь.
Чашка в ней полномерная!
Гуру троллинга
• 13 марта 2016
Ответ дляПузикофф
Так же можно ещё несколько моделей с ещё меньшим количеством поролона внутри, но у них тонковатые, как по мне, шлейки через шею. Может быть не очень комфортно.
спасибо огромное)