Малявка-козявка• 05 марта 2016
Возьму новый товар H&M. Zara, Bershka и любой другой бренд
в Киеве в ТЦ есть магазин
Мурзилка• 05 марта 2016
Не поняла Ваш вопрос. Вы хотите взять на реализацию в свой магазин вещи? Условия? Какой тц?
Leskova0716• 05 марта 2016
У мене є Джинси дитячі Некст, заходьте якщо підійде- за доставочку домовитись
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляМурзилка
да хочу взять на реализацию себе в магазин
Божий одуванчик• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
открывайтесь
так условия напишите свои для начала
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
так условия напишите свои для начала
условия обсудим в личке....про это всегда можно договориться..но для того что бы что то обсуждать нужно видеть товар
Божий одуванчик• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
все с вами ясно. бизнесменша из вас никакая
а потом ни товара, ни денег
Джу-джулія• 05 марта 2016
В мене є ПулЕндБір, Вуменс Сікрет, Манго, Бершка, Рібок, може ще щось, вже забулась)
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а потом ни товара, ни денег
вы товар сначала свой покажите ...а потом будем говорить я что попало тоже брать не буду,а обсуждать не видя что обсуждать тоже не намерена. товар будет передаваться только при оформлении договора
Божий одуванчик• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
у меня товар новый, фирменный, в упаковках. барахла никакого нет. размеры все ходовые. но если у вас нет условий для сотрудничества и вы даже не знаете где находится ваш тц то о чем может быть речь?
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ТЦ Аркадия Киев
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Здесь народ понятия не имеет что такое под реализацию в магазин.
ну так расскажите, вы же знаете
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Аркадия который возле Индустриального или на Осокорках?
возле Индустриального
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ну так расскажите, вы же знаете
А что рассказывать? У меня свой магазин,подруга закрылась и отдала мне свой товар под реализацию по закупке.Отдаю деньги по мере продаж. Ну и еще одну девочку нашла,которая игрушки дала мне на реализацию.
Малявка-козявка
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Ну как бы так делают все кто берет под реализацию продают и отдают деньги ...Это мне кажется понятно всем