Резвая лошадка• 04 июня 2013
Не хочу рожать девочку
Всь жизнь мечтала о сыне!Даже купили с мужем все...а тут нам говорят девочка.
Не судите, аж вообще так расстроилась, и рожать не хочется!
Ну не хочу я девочку!
Помогалочка• 04 июня 2013
это пройдет как только на Вас доченьку положат))) Зато будет повод родить еще и мальчика)
Тра Ля Ля• 04 июня 2013
А я наоборот безумно хотела девочку. Так расстроилась когда родился мальчик, словами не передать. По прошествии оооочень большого времени, я просто от всего сердца благодарна Богу что у меня сын. Поверьте Богу виднее.
Ушла и Пришла• 04 июня 2013
Девочка это же прекрасно. Бантики, пышные юбченки. Зря вы так. У нас девочка, сейчас снова в положении, хочу только девочку)) Девочка для мамы. Она про вас никогда не забудет. А мальчик вырастет, жениться и укатит куда нибудь) Вот так
УлыбАчка• 04 июня 2013
КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ????????????
Не говоря о том, что это вообще ВАШ РЕБЕНОК???!!!!
Кидстаффовка• 04 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
ой а я пацана не хотела. вот считаю что все мальчишки - хулиганы
имею двух девочек - няшечек. я самая счатливая мама
Заблуждаетесь.
Рекламама• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ????????????
Куплю орехи• 04 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ой да, а девочки прям за муж за границу не выскакивают!
Кусочек Сыра• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ ДЕВОЧКУ????????????
+100000
Изподтишка• 04 июня 2013
Если бы ваша мать не хотела вас рожать из-за того, что вы девочка! Ребенка мне уже жаль, материнский инстинкт на нуле
Яичница с беконом• 04 июня 2013
автор, зря вы тут написали это, здесь же мамочки божьи одуванчики
вечно обгадят так что мало не покажется.
я тоже хочу в первую очередь сына, но думаю когда уже родите все измениться, а может даже врачи и ошиблись.
не переживайте и не читайте этот гадюшник, который сейчас напишут
вечно обгадят так что мало не покажется. я тоже хочу в первую очередь сына, но думаю когда уже родите все измениться, а может даже врачи и ошиблись.
Таракашечка• 04 июня 2013
вот это мама...как такое в голову может прийти...кстате не хочу вас пугать но напишу. У меня есть знакомая. когда им сказали что будет мальчик все родственники и она говорили ’ Мы не хотим мальчика’, ’ Зачем он нам’, ’ Мы девочку хотим’, родила мальчика , а он через сутки умер. У него правда был какой то порок, но может если бы еще при Б родители такое не говорили, он бы родился здоровым малышом. Принимайте того, кого вам посылает Бог!
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Когда я первый раз забеременела, то тоже ходила всем рассказывала, что хочу только мальчика. И говорила, что девочку не хочу ни под каким предлогом. А потом бац - и замершая беременность на 7-й неделе. Я считаю, что меня тогда Бог наказал и что у меня была именно девочка тогда. Так что не гневите Бога, уважаемая.
Тётя Хрюша• 04 июня 2013
ВСе будет хорошо!!!!! у меня была та же ситуация:)) Я до 3 УЗИ надеялась, что вырастет писюн:)) Сейчас моей доченьке 6 лет- это свет моих очей, самое яркое Солнце!! Она пока у нас одна, но вот мальчишку я уже перехотела!!! Если Бог пошлет доченьку еще- буду рада!!!!
ВсеЧетко• 04 июня 2013
Автор, ну вы как маленькая. Обратно же вы эту девочку уже не засунете
Так что рожайте дочку, уже поздно ’хочу-не хочу’
Кима_кепка• 04 июня 2013
А Вы не знали что бывают и девочки? Скажите спасибо Что у Вас вообще будет ребёнок, некоторые люди мечтают, но не могут... Когда родится Ваша малышка - мир перевернётся для Вас. Может не сразу, через пару месяцев.
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а если у вас дочь родится в роддоме оставите?
Тра Ля Ля• 04 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
ага)) и пьяные по барам не таскаются) у меня у подруги дочь 17 лет, уже не знают что с ней делать, мужики 40 летние и пьянки, основное занятие в жизни. И семья очень благополучная.
Аноним Секретарь• 04 июня 2013
На фига такое писать?!
Мозги включите прежде чем такой бред писать. Там наверху все заявки принимают, не дай Бог по теряете потом себя не простите!
Как может мать такое говорить?!
Ребенок еще не рожденный а его уже не хотят -жесть!!
Как может мать такое говорить?!