Резвая лошадка• 04 июня 2013

Не хочу рожать девочку

Всь жизнь мечтала о сыне!Даже купили с мужем все...а тут нам говорят девочка.
Не судите, аж вообще так расстроилась, и рожать не хочется!
Ну не хочу я девочку!
iolanta88• 04 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
почему это я злая?
не обращайте внимания!!! Все и у Вас, будет и мнение я Ваше разделяю. ИНОГДА ЛЮДИ САМИ НЕ ЦЕНЯТ ТО ЧТО ИМЕЮТ

Голубая фишка• 04 июня 2013
я в шоке!это ваш ребенок-девочка или мальчик...ваш!многие годами мечтают увидеть малыша,а вы просто дурочка,глупая,не понимающая своего счастья! Бог вам судья!
Магиня• 04 июня 2013
ДУРА - ЭТО МЯГКО СКАЗАНО. ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ УМ ВАС ТАКАЯ ДЕВОЧКА
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Я Вас очень хорошо понимаю. Всю жизнь мечтала о сыне. Первая девочка, вторая тоже. Помню тот день, 2 года назад, вышла с клиники, где мне сказали, что девочка, села на лавочку и час точно проплакала.
Вчера, готовила ужин, старшая дочка 6 лет резала огурцы на салат, младшая 1,7 возилась с коляской по дому, а я думала о том, какой же дурой я была. Мысленно попросила прощения у Бога и поблагодарила за вот таких вот ангелочков. И никакой сын мне уже не нужен. У меня есть две головки, на которых по утрам сооружаю прически, у меня есть огромнейший выбор платьев в магазине, у меня есть 21 кукла в 3-комнатной квартире, а ещё мечты.....как девчонки мои замуж будут выходить, ко мне внуков привозить. Ну разве с сыном было бы также? Неа!
А у меня мальчик! Сумки с магазина мне помогает нести, руку подаёт, когда с автобуса выхожу, место в автобусе уступает, через лужи помогает перепрыгивать. Хоть и 7 лет всего) Так что мальчик - это тоже здорово!
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
вы еще удивляетесь почему не получается? у вас злость к другим так и прет на пустом месте
Это у вас злость, а у нее все получится!
Трахтибидох• 04 июня 2013
Знаете сколько женщин не могу забеременеть или постоянно выкидыши случаются!!! Радуйтесь тому, что у Вас будет Ребенок!
я просто перед родами в больнице лежала, насмотрелась там кошмаров... молодые девочки уже в 5й раз беременны, в итоге ребенок замирает и им говорят ’Вы больше не можете иметь детей!’
Вот Вам туда нужно, посмотреть, как бывает.
Я сама очень хотела девочку и родила девочку. но сейчас для меня совсем не важен пол. Это такая радость!!!
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
И что ей девочку в роддоме оставлять? К чему вы это пишите?
90x60x90• 04 июня 2013
Автор, это у Вас пройдет , честно-честно пройдет . Вы и оглянуться не успеете, как будете с радостью говорить ’как хорошо, что у меня девочка’. Посмотрите
Куплю орехи• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
к тому лишь, что мальчик - это тоеж классно, как и девочка
и никого нигде не нужно оставлять!
вы следите вообще за перепиской???

Бабайко• 04 июня 2013
рожайте,а в роддоме оставьте и бегом делать мальчика
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Причём тут она??? Я вообще то ответила на пост другой девочки, которая написала, что иметь девочек лучше, чем мальчиков.
Яичница с беконом• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
у вас дети есть ? видимо нет. Нормальная беременная женщина не может говорить про своего ребенка, что не хочу его рожать. ОН живой, под сердцем. А его не хотят(((( Нет слов просто
а вы интересно только себя слышите и всех под себя корректируете? хоть почитайте мнения других девочек, которые по часу плакали, а потом все поменялось наоборот и они были рады и счастливы девочке. это просто сиюминутные эмоции, это у автора пройдет, а ваша нетерпимость и злость к другим людям нет, на пустом месте пришли и обосрали человека, вот вы все лучше своих детей поджалейте что у них такие мамы-змеи, а не автора
Директор Пляжа• 04 июня 2013
Глупости выкинте из головы, родите лялечку такую маленькую сладкую, самую родную. Будете очень-очень счастливы, все будет хорошо! Я тоже хотела очень мальчишку, а теперь у меня доця - люблю ’ аж морда трусится’. А подруга моя у была врача в положении естесственно. Врач спрашивает: Кого хочешь? Она: Все равно, лиш бы был здоров ребенок. Врач: правильно, он у меня роженница одна, так она даже рожать здесь не будет, едет в клинику (не буду называть город), ибо у ребеночка серьезная патология сердца, сразу после родов будут делать операцию. Вот ей вообще начхать мальчик у нее или девочка. Так что, не раскисать, дурь из головы вон и радоваться, что у вас будет сладкая здоровенькая девочка и радоваться, обязательно радоваться ее наличию уже сейчас. Детки все чувствуют, не обижайте манюню, она должна быть желанной!
Голубая фишка• 04 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а я ну оооочень хотела дочурку...платья,бантики,нежность и души не чаю в своей принцессе!)))
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Дети - это СЧАСТЬЕ! Какого пола бы они не были!
belnataha• 04 июня 2013
С ума сошли?
Давайте мне!
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Читайте внимательнее, автор пишет, что девочку рожать не хочет, вот ей и пишут как хорошо иметь дочку. А не соревнуются кого лучше рожать. Какая разница какой пол у ребенка, это ЕЕ РЕБЕНОК, а она его уже не хочет.((((
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ого! А вы себя по ходу доброй считаете? Так Вы ж на людей бросаетесь
Левый Локоть• 04 июня 2013
Это троль. Столько ответов, а автор молчит!

Марина1002• 04 июня 2013
У моего дяди жена когда была беременная,ей все время на УЗИ говорили что девочка 100%,а родился замечательный мальчишка.Я когда беременная была и шла на УЗИ,сразу сказала что не хочу знать пол ребеночка,хотела только чтобы здоровеньким родился.А вот какая разница кто у вас будет,девочка-это бантики,косички,здорово)))Мальчик-мячики,машинки,здорово)))Будет стимул еще мальчика позже родить.Это же вы не игрушку в магазине покупакте,и ребеночек уже есть у вас в животике,а там мальчик или девочка не важно,главное чтобы здоровеньким был ребеночек,и любите его или ее независимо не от чего,ведь это самое родное что есть у нас!!!Счастливой вам беременности и легких родов и гоните негатив от себя.Вы же девочка,а представьте ваша мама тоже хотела мальчика,а родились вы.И хорошо что родились вы,значит так нужно!
Инга_Киев• 04 июня 2013
А у меня и мальчик, и девочка) Девочка-это такое ласковое мамино солнышко! Поверьте, дочка-это классно! А потом и мальчик будет)
Яичница с беконом• 04 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
девочки вы в своем уме?! зачем вы того ей желаете и туда посылаете? у каждого свои заслуги и своя судьба и крест, и тому что-то идет не так как хочется тоже есть свои причины, не нужно обозленность или злость из-за невозможности забеременнеть скидывать на женщин которые могут
chok• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией
Марс атакует• 04 июня 2013
мне, как маме девочки, даже как-то обидно(((( Автор, не нужно так думать, не гневите, у Вас будет самая чудесная и любимая девочка))))
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вы не ответили у вас дети есть? Если нет, тогда и говорить не о чем.
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Причём тут автор??? Я вообще то ответила ДРУГОЙ девочке! Вы цитату видели??? Капец, чула звін, та не знала де він!
Яичница с беконом• 04 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так в отличии от вас не на пустом месте когда автор просто написал, спросил, поделился, а вы как змеи-дура, ты не заслуживаешь детей и т д, а в ответ на ваши гнусные ответы и пожелания, хоть читайте тему, а не так через абзац
Левый Локоть• 04 июня 2013
Такими мыслями мама делает несчастным своего еще не рожденного ребенка, почитайте, сколько пишут о том насколько отношение матери влияет на самореализацию, успешность в будущем ребенка. Автор, идите в церковь, покайтесь. Грех это.Вы ее еще не родили, а уже портите ей будущее.
Яичница с беконом• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
я вам не собираюсь отвечать, я не у вас на допросе и ничего вам не должна, чтобы вы свои гнусные мысли еще на моих детей посылали
Чижик Пижик• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
И если Вы читаете темку с самого начала, то посмотрите внимательно, что я наоборот автору говорю не гневить Бога. И привела пример со своей замершей беременностью, когда я тоже не хотела девочку.