Трахтибидох• 05 марта 2016
Мои хорошенькие, сколько же мне дадите лет?
Сколько?
Надувная пыль• 05 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
а мне сколько лет?
Выглядите на 25, но наверное больше если спрашиваете)))
Фигура - огонь!
Куплю орехи• 05 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Фигура - огонь!
Маурита• 05 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
а мне сколько лет?
Вам: 5 апреля 1989 г.
Родной город:Moscow Олеся Малинская
Куплю орехи• 05 марта 2016
Ответ дляМаурита
Вам: 5 апреля 1989 г.
Родной город:Moscow Олеся Малинская
да--любуюсь ее фотками--глаз не могу отвести,в инстаграмме не вылажу с ее странички)))
Надувная пыль• 05 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
Жаль что это не Вы(( А я хотела спросить что за кофточка синяя))))
Неваляшкина• 05 марта 2016
Вот я не умею определять возраст человека! Есть девочки 16-18 лет, а на вид реально 25-28) Есть девушки 30-34, а на вид 23-25))) Генетика, правильный уход за собой, макияж, от много зависит!
Этой даме примерно 33-36)))
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2016
Автор, Вам 38-42. Нужно подправить овал и носогубные складки. Будет намного лучше.
Куплю орехи• 05 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
ой--да там шмотки все фирменные и брендовые.и сама она дизайнер одежды,представляла неделю моды в Париже,богатый любовник ввалил в ее дело около 3 миллионов долл

Плюс--она рекламирует салоны брюликов и меха,купальники-ей на шару дают))