вещи нужны на 9 марта.... а если не приедет посылка?
если не проданы. я и их возьму
ответ для ingosha
03 марта 2016 (12:11)
они есть, только сложены у мамы. на выходных заберу и напишу счет для оплаты. ок?
спасибо,Анна
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
03 марта 2016 (15:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Может вы не поняли... я у Вас беру платье...
хотела чтобы вместе с платьем и юбки отправили...
Вы когда можете отправить?
ответ для ingosha
03 марта 2016 (19:34)
все вещи смогу отправить 5го марта в субботу. подойдет?
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
03 марта 2016 (19:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да.завтра оплачу 300 грн
ответ для ingosha
03 марта 2016 (19:46)
номер карты фио
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
04 марта 2016 (20:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
отправлять г. днепропетровск
Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
04 марта 2016 (21:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила 300 грн
ответ для ingosha
05 марта 2016 (18:18)
получила 298грн. отправка будет в понедельник.
Анна
если не проданы. я и их возьму
ответ для ingosha
03 марта 2016 (12:11)
спасибо,Анна
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
Вы когда можете отправить?
ответ для ingosha
03 марта 2016 (19:34)
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
да.завтра оплачу 300 грн
ответ для ingosha
03 марта 2016 (19:46)
номер карты фио
ingosha Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
отправлять г. днепропетровск
Пользователь сейчас на сайте
4.45(100%)
оплатила 300 грн
ответ для ingosha
05 марта 2016 (18:18)
Анна
katya260611• 05 марта 2016
Я так зрозуміла, що Ви оплатили 4 числа в вечері...А звідки і куди має бути доставка і яою ТК? Просто 6-7-8 числа вихідні...І навіть, якщо сьогодні відправили б Вам посилку, то мало шансів щоб прийшла вчасно до 9 числа...
Ответ дляРа ру ра ру ра
нп 7го работает как в субботу 8го выходной
katya260611• 05 марта 2016
Ответ дляingosha
оплачивал муж. ....за 2 грн и не знала
Я якось не оплатила 2 грн. комісія термінала...Просто не було при собі дрібних коштів...Потім мусила доплачувати, бо продавець не хотіла відправляти посилку...
ирина солнечная• 05 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
капец(
MANGO_1982• 05 марта 2016
Ответ дляingosha
да. 8го выходной(
Тогда нет. Просите назад свои деньги , тем более вы просили на 9 число
MANGO_1982• 05 марта 2016
Не знаю , я бы отправила а потом решала с деньгами . Хотя я бы за 2 грн. Не заморачиваюсь
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сегодня отправляла новой почтой. В квитанции написано, что доставка будет 7-го... Сама удивилась- выходной же...
katya260611• 05 марта 2016
скористаюся Вашою темою, якщо можна? Я тут на сайті СП замовила комплект дитячий, шапочку і снуд 50 розміра...Оплатила все як має бути...Продавець відправила і пише, що в неї було багато замовлень і вона мені більш за все відправила 48 розмір напутала, але точно не помнить....що 48 більшомірить і піде на 50, бо вони на свій 52 розмір носять деякі 48.....Що мені робити якщо і справді не той розмір відправила? В неї тільки 52 залишився...
Автор, первое предложение - это Ваши размышления вслух или так начиналась переписка?
Добавьте скрины для наглядности, пожалуйста. Потому как далее по тексту не понятно, что вещи нужны очень срочно. К тому же, в зависимости от города отправки, доставка новой почтой может быть как 1-2, так и 5 дней.
katya260611• 05 марта 2016
Ответ дляYanina_E
Я щено дивилась на сайті НП 7 число робочий, але скорочений день...
Ответ дляРа ру ра ру ра
В терминале можно оплатить +10грн например, из них 8 сдачу скинуть себе на пополнение телефона.
Танюшкина Танюшка• 05 марта 2016
Ответ дляОльгаЛ
А если неудобно на телефон?
Татьяна@..• 05 марта 2016
Ответ дляingosha
вот сейчас себя за это и корю....но там у продавца и отзыв есть нехороший....
Так напишите ей,что она обещала отправить в субботу,если не отправит завтра,тогда пусть деньги отдает.