Почемучка• 05 марта 2016
Как набрать рейтинг,если не оценивают?
Как же я наберу рейтинг если у покупателей нужно выпрашивать чтоб они выставили оценку,а они все равно отмораживаются....продавцы тоже есть такие....я оценила,а в ответ тишина...а потом покупать не желают,т.к. рейтинг видите ли низкий....(((
Почемучка
• 05 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Сочувствую! Напишите продавцу личное сообщение.
Спасибо.....В том то и дело,что куда я только не писала...читает и тишина(
Моська-слон• 05 марта 2016
не зацикливайтесь на рейтинге..если предложения ваши интересны, то купят и с маленьким рейтингом. Удачных продаж!
Happy Shopping• 05 марта 2016
мне вот реально всё равно на рейтинг, не все люди только на это смотрят) а и на товар, распродажи, просят дополнительные фото, замеры, чтоб удостовериться что вещь в наличии, созваниваются и т.д. На крайняк - наложкой отправляю. Не расстраивайтесь, общайтесь с людьми, которые заинтересуются Вашей категорией товара и всё-всё получится и будет хорошо
Почемучка
• 05 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Да...но вы же знаете что все сразу на рейтинг смотрят,а потом думают брать или нет....спасибо!
Почемучка
• 05 марта 2016
Ответ дляHappy Shopping
А у мне попадаются всегда такие что особо не расспрашивают ничего..но и не оценивают потом....ещё и с почты по две недели потом не забирают....как будто им это не нужно....
Подскажите плиз• 05 марта 2016
Я не обращаю внимания на рейтинг, покупаю и с наложкой, и без, всё хорошо.
Happy Shopping• 05 марта 2016
Ответ дляПочемучка
что за категория товара? странно что не сразу забирают, у нас так следят за номерами ТТН, чтоб сразу забрать...
Почемучка
• 05 марта 2016
Ответ дляHappy Shopping
Я тоже всегда слежу и сразу забираю,один раз поильник не забирали...пришлось писать ей несколько раз...а сейчас кроссовочки детские с 23 февраля лежат...и на сайте не появляется....а другие кроссовки тоже дней 5 лежали,написала покупателю,забрала....а почему сама не следила не понятно...я больше переживаю...
Happy Shopping• 05 марта 2016
Ответ дляПочемучка
что-то твориться с людьми... (
Почемучка
• 05 марта 2016
Ответ дляHappy Shopping
что-то твориться с людьми... (
Сама в шоке