Королева красоты• 05 марта 2016
Как я вам? Фото
Выделила несколько категорий таких тем:
1. Посоветуйте , что во мне не так (критику воспринимаю, чаще всего фото чужое)
2. Кто похвалит меня лучше всех - получит большую сладкую конфету
3.Как я вам (но не вздумайте критиковать - я королева)
Вопрос в следующем: одобряете ли вы подобные темы? Мне это напоминает какое-то самолюбоване причем оно набирает обороты..
Ситечко для мыслей• 05 марта 2016
Ответ дляirina _d
та по любому любовницу мужа выставила, хвостом чую
а я выставляла фото любовницы мужа, спрашивала как я вам, большинство сказали - кошмар
Ответ дляСитечко для мыслей
так нужно было мужа мордой в тему ткнуть, чтобы в другой раз не срамил перед державою, и выбирал любовниц покрасивше,дабы жене краснеть не пришлось за ее внешний вид.
культУра• 05 марта 2016
А мне особенно темка про НОГИ понравилась
,
А ну ка все, ПОКАЖИТЕ СВОИ ЛАПЫ, у кого красивее???

, А ну ка все, ПОКАЖИТЕ СВОИ ЛАПЫ, у кого красивее???
Королева красоты
• 05 марта 2016
Ответ дляcoloritka
только мне одной показалось, что фото не автора
фото моё, но на фоне советчицы фоткаться не буду, потому что я королева, чтобы кому-то что-то доказывать)))))
Научительница• 05 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
- Мущщщщииина!!! Вы летчик?
-Нет...
- А почему Вы мимо такой красоты пролетели?
Блин/6только хотела эту фотку вставить
СернаМоисеевна• 05 марта 2016
Ответ дляТепличная
считаю, что каждая, создавшая такую тему, мягко говоря, очень неумный человек. почему-то авторы этих тем всегда по умолчанию вызывают к себе чувство неуважения.
Поддерживаю 100%
Автор, фото краденое. Уверена на все 100%.
Что могу сказать, Вам срочно к косметологу, как можно так себя не уважать?! Вы же видите, овал поплыл, носогубки выдают возраст. Лазер, чтобы избавиться от нежелательных усов. Но главное - взгляд, нет во взгляде невинности, что ли. Видно, что вам за 90.
И кто носит шубу в помещении? Это моветон. Так никто давно не делает, наверное, у Вас еще и по кольцу на каждом пальце... и по браслету на каждой лапе.
Брови тоже надо бы переделать, мода изменилась, а у Вас брови, как у древних египтянок.
И знаете, фото надо делать без макияжа, под прямыми солнечными лучами, без фильтров и проф.фотоаппаратом. А то так, все мы красивые!
И вообще зачем создавать такие темы?! В них же никто Вам правду не скажет, но я вижу, Вы неуверенная в себе дамочка, с психологическими проблемами и дома у Вас бардак! Лучше бы обои поменяли.
И не надо отвечать мне, сами спросили!
Королева красоты
• 05 марта 2016
Ответ дляSophy1
И не надо отвечать мне, сами спросили!
Вы забыли мне указать, что с такими неухоженными ногтями без маникюра на советчицу вообще соваться не следует
АфродитаПетровна• 05 марта 2016
Ответ дляSophy1
Фу, халат снимите и эта форма очков Вам не идёт!!
Вам одеть очки и разглядеть! Там не очков
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в таком можно на свадьбу пойти?
Ну, если только в селе.
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2016