Ковбой Хагис• 05 марта 2016

Как вам мой маникюр?

Вот и весь вопрос)).. Делитесь своим, так хочется свежих идей!
Хочу в БАНю• 05 марта 2016
Нормуль

Оно само купилось• 05 марта 2016
нежно и красиво, очень нравится!
mery-ok• 05 марта 2016
красивый
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
нежно и красиво, очень нравится!

Спасибо, захотелось чего-то спокойного.
Басноплетка• 05 марта 2016
зачем там стразы?
энциклопУдия• 05 марта 2016
Мне не нравится форма ногтей. И на большом пальце ноготь, как крючок. Извините.
Думы мои думы• 05 марта 2016
эх, а я вчера решила сэкономить и самой сделать маникюр, лучше б я заплатила...на каждом пальце раны, погрызла как только могла((((
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
слишком отрые углы,ногти короче! завитушки,они еще в моде)?
Железная тетя• 05 марта 2016
а вот зачеи эти пару ногтиков в узорах я не понимаю, а так красиво

автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

над формой думаю..может поменяю, а на пальце большом - там все ок, не удачно сложила для фото руки))
энциклопУдия• 05 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Мне кажется, Вам больше пойдут скругленные ноготки. Не обижайтесь, ок?))
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
да простит меня автор, не хочу создавать тему,девочки маникюр фрезером сделала 3 -го числа,сегодня уже кутикула торит,это нормально?
Папобус• 05 марта 2016
Это мой .
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
ооо, я такая же)) После того, как пришлось обращаться к врачу после самостоятельного маникюра, больше сама не делаю. Так разодрала все, что пальцы опухшие были.
Думы мои думы• 05 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис

кошмар
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
чтоб не скучно))
nadiuko• 05 марта 2016
Очень красиво,нарядно и нежно!С наступающим Вас!
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

раньше были скругленные и не представляла у себя квадратных)) а потом как-то.
Какие обиды? ногти и волосы - отрастают, я за здравые эксперименты))
Басноплетка• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

сами уберите, лучше так, чем до крови пройтись машинкой.

автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляnadiuko

И Вас с наступающим!
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
Ответ дляБасноплетка

не хочу обрезной,тогда кутикула растет быстро,вот попробовала фрезером девочка делала,так я чуть не уснула,так приятно быловсе аккуратненько без крови ,вот думаю нормально ли ,что после фрезера тоже кутикула быстро появилась
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляПапобус
Это мой .

А это кошачий глаз лак или просто свет так падает? У Вас тоже с завитушками чтоб не скучно
Чёрти Шо• 05 марта 2016
Ни как
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Мне девочка обрезает..на месяц хватает, чтоб ногтики аккуратные были. Про фрезер - не в курсе.
автор Ковбой Хагис • 05 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ни как

а зачем же так об стену то?))))
Папобус• 05 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис

Да кошачий глаз а завитушки мастер по своей инициативе нарисовала мне они не очень нравятся Ну да ладно . В следующий раз сделаю однотонный
Папобус• 05 марта 2016
Автор ваш мне очень нравится люблю такие спокойные тона
Не фонарь• 05 марта 2016
Ответ дляПапобус
Это мой .

кошмар
Радостина• 05 марта 2016
Мой)
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
мои матовые(не знаю почему так блЯстят на фото )))