Не раскрытый парашют• 05 марта 2016

Празднование 8-е Марта

Доброго вечера
Девочки,как вы планируете праздновать 8-е марта ?
В кругу семьи,друзей или подруг?
Что заказали своим половинкам на этот праздник в качестве подарка или купили сами?
Пез Году Неделя• 05 марта 2016
никак. нигде (дома обычный день). ничего

Форточка• 05 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Согласна. Вообще бред какой, праздник нашли.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2016
Идет в квест-комнату,потом в кафешку.
Рву и мечу• 05 марта 2016
Дома будем, может праздничный ужин или шашлычки. Для меня это праздник)))
Акукарача• 05 марта 2016
Именно 8 марта никак, пойдем куда-нибудь в ресторан или в кино, а может и туда, и туда, просто потому что выходной. Подарков не заказывала)
Я вообще никогда на 8 марта подарков не заказываю.
автор Не раскрытый парашют • 05 марта 2016
Ответ дляФорточка

А 4-ри выходных дома сидеть будете?
Никаких прогулок?
Босоножка• 05 марта 2016
Как муж придумает, так и будем)
Форточка• 05 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А 4-ри выходных дома сидеть будете?
Никаких прогулок?

Я в декрете с недавних пор ) так что мне в радость дома посидеть)))))
А праздник я и раньше не воспринимала,а сейчас так тем более. ДВА дня выходных в честь 8 марта.... и это при том, что страна ’борется’ с комунизацией ) логика где?
бЭйбА• 05 марта 2016
8-е марта, как и любое другое ’марта’
не праздник, а ерунда какя-то
спасибо за выходные и только

Даха-сваха• 05 марта 2016
Самый дибильный праздник в году.О том что вы любима и желанна мужчина должен на протяжении всего года показывать, а не раз в году ,как обязаловка.
Трактор Вика• 05 марта 2016
ненавижу 8 марта
Да, я блондинка!• 05 марта 2016
Будем вместе с мужем лечить ангину сынуле..
Подарок - очередной транш на шубку
ничевока• 05 марта 2016
Ответ дляФорточка

ну один день переносится. Праздник государственный и страна борется как то не складывается.
Может, коммунизация тут не при чём?
ничевока• 05 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
вам и в этот день ничего не перепадает?
только не пишите, что самая любимая, желанная все дни в году и цветы с бриллиантами вам каждый день дарят. Это понятно
rybka21• 05 марта 2016
Даже не знаю, куда в эти дни можно пойти, везде толпы народу будут.
Сегодня у младшего был танцевальный турнир, вернулись не так давно, так что сегодняшний день оказался заполнен приятными событиями. Чем еще три дня заниматься - не представляю. Идти по массовкам никакого желания нет.
Ответ дляrybka21
В какой категории танцует?
rybka21• 05 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
В какой категории танцует?

еще ни в какой. бэбики аттестация, 4 года
Форточка• 05 марта 2016
Ответ дляничевока
Может, коммунизация тут не при чём?

Переносится зачем? Я понимаю когда переносится,если б 8 марта было в воскресенье или субботу.А так во вторник. Зачем 7 выходной?
Так, закон про декомунизацию как раз таки при чем. От куда у нас взялось 8 марта то?
Ответ дляrybka21

Ясно)Удачи
Мы уже в N