СовНарКом• 05 марта 2016
Sisley Заказ Скидки Италия
Хочу заказать себе одну вещь Sisley! Но фри шип от 80 евро! а у меня заказ на 35 евро! Кто хочет присоединиться-пишите. Комиссию не возьму! Только вес!
Трусиковед• 05 марта 2016
Ой! А я это пальтишко купила за 800 грн на финальной распродаже. Обидно, что магазин Sisley закрылся.
Трусиковед• 05 марта 2016
Ответ дляsunset
а они кожаные? чет не пойму с переводом )
если да, я б тоже их заказала )
там только один размер остался 41
Кожезаменитель написано.
СовНарКом
• 07 марта 2016
Ответ дляLegezi
Хочу такие кедики заказать Подскажите, пожалуйста,какой размер лучше взять для длины стельки 25.5 см7
кеды только 41 остался
СовНарКом
• 07 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
странная дешевая цена! точно такое же??? обычно в Европе на 20% дешевле,чем на Украине...
Трусиковед• 08 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
Перед закрытием магазина была многоуровневая скидка. Я по последней цене успела купить. Еще купила там костюм- платье-футляр и жакет. Все вместе вышло 1500грн. Качество отличное!
СовНарКом
• 09 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
классно)))