Для драки• 05 марта 2016
Считаете ли вы, что беременная женщина это красиво?
Результат:
вже голосів:
186 (55.69%)
да
102 (30.54%)
нет
31 (9.28%)
смотреть результат
15 (4.49%)
я да, а все остальные нет
Кому там слова не давали• 05 марта 2016
Я была нет, а остальные...ХЗ. Я как-то не обращаю внимание на остальных
Аноним_Галя• 05 марта 2016
Разные беременные бывают... Ухоженная, счастливая, аккуратная- очень красиво. Я во время беременности выгляжу ужасно, как ни стараюсь, но лицо меняется до неузнаваемости :(
Бутылка с банками• 05 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Так считают только беременные женщины)))
Эта пять
Снегурочко• 05 марта 2016
Я уже давным давно не беременная. Но вид здоровой беременной женщины для меня так приятен как вид цветущего сада. Как вид новорожденного ребенка.
Это что то необыкновенное. Зарождениежизни .
Женщина иизлучает такой притягающий магнетизм как никогда в жизни.
Попипиповна• 05 марта 2016
Нет. Мало красивых беременных. У меня так вообще они некое чувство брезгливости вызывают, хотя сама мама 2 деток( себя ненавидела в этот период)
Покращена• 05 марта 2016
Если у нее жалкий хвостик, потому что нельзя стричься, отеки, серое лицо, живот и грудь с пигментацией и она похожа на квашню со своими лишними 40 кг, то вряд ли. Иєто еще не все, ведь она рот пока не раскрывала.
Но есть и красотки, прямо заглядение.
Для драки
• 05 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
все беременные одинаковые, с большим животом
Губы рыбы• 05 марта 2016
Ответ дляGaleTTa
это нормально,это отлично:)) насчет красоты зависит от женщины))
только хотела сказать
все зависит от женщины
Верочка 100%• 05 марта 2016
Нет, часто хожу в гости к подруге-гинекологу. Знаю, что прибьют меня, но рожают по 3-4 далеко не цветущие и благополучные.
Сегодня на диете• 05 марта 2016
не считаю, но...
когда была беременной мне весь мир казался прекрасным, и себя я ощущула частичкой чуда
Для драки
• 05 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
заказы с иностранных сайтов тут причем?
вы о чем?
УлыбАчка• 05 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
да-да...видели бы вы мой магнетизм и цветущий сад после 2-х недель больницы, с ужасным токсикозом на все))) Если бы я не знала, что беременна, подумала бы что я умираю...но правда я еще не знала, что меня в родах ждало...)))
Губы рыбы• 05 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
ну это такое
а вот когда с бутылкой пива или сигаретой...
кстати знаю одну такую мамку, курила и пила во время беременности, ребенок инвалидом родился...
Банан-барабан• 05 марта 2016
Ответ дляДля драки
вы о чем?
это вы о чем?
тема создана в
СоветчицаЗаказы и покупкиЗаказы с иностранных сайтов
Для драки
• 05 марта 2016
Вижу, ошиблась с разделом, не там создала тему. извините пожалуйста.
Кучерявочка• 05 марта 2016
Многие девочки во время беременности перестают делать макияж, стричься, надевают одежду на несколько размеров больше с чужого плеча. И выражение лица от токсикоза бывает разное)
Кому там слова не давали• 05 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну это такое
А я не пила, не курила, только ПП, все анализы ДО беременности, планировали. А в родах чуть инвалидом не сделали ребенка. Год после родов откачивали.
И подруга у меня тоже идеальную беременность прошла, а ребенок с синдромом Дауна