Т@тьян@_Т@тьян@• 05 марта 2016
Стоит ли продолжать заниматься вышивание открыток, или бросить все ?????
Где-то месяц назад начала вышивать открытки с большим энтузиазмом, а тут, оказалось, что не востребованы они вообщем((Что делать не знаю((Расстроена вообще ((( кидаю Вам ссылку, оцените ))
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1286020....
Cherry12358• 05 марта 2016
Выглядят по-детски, неинтересно. Ищите свой стиль. И не обижайтесь на критику
Снежана Денисовна• 05 марта 2016
ой автор, не знаю даже
я такие открытки в 8 классе маме и тете на 8 марта делала
красиво, аккуратно, но боюсь не будет пользоваться спросом
просто потому-что это ценится когда подарили то что вышивали сами, а не когда купили и подарили чужую вышивку
но кто знает, вдруг люди думают по другому, это же только мое мнение
Автор, меняйте стиль )) Я тоже вышиваю открытки ) Но дизайны разрабатываю сама или перерабатываю с готовых, осваивайте программы для вышивки. Я сотрудничаю с девочкой что занимается скрапбукингом, она мои вышивки использует и для оформления альбомов, книжечек. На этом компе только одну работу нашла, заготовка открытка к 8 марта девушке что шьет одежду.
да,немного по-детски,картинки старые,т.е уже не актуальны,сейчас бы что-то поинтереснее,монохромные красиво.Там где наклеено сверху-нет,нет и нет.Или тогда уже с оформлением другим.
да и месяц это не срок наверное.У меня игрушки из фетра на ёлку,не было спроса.Сейчас наверное другие интересы у людей.
Нет не сложно у вас красиво получается, сейчас продаются заготовки, с рисунком и нитками или бисер, тоже самое только не один цветок а 5 на одном изделии, попробуйте вышить для начала рушник свадебный, галстук и т.д. Я тоже вышиваю, вяжу, но сейчас времени не хватает, да если честно сейчас конкуренция, привозят китайские вишиванки качество ужасное, но люди покупают, а если вы найдете ценителей красоты, будет супер.
Ответ дляFye4ka
Очень примитивно..... И правда, больше похоже на работы первоклашки. Ну зачем и кому они нужны? Не обижайтесь, не хотела обидеть, но как есть.... Может стоит вышивать что-то серьезное? Конечно на это потребуется много времени и материалов, но и результат будет достойным.
А как Вам орхидея???
Ответ дляdvq
А как Вам орхидея???
Ответ дляСнежана Денисовна
ой автор, не знаю даже
А как Вам орхидея???
Ответ дляmax2013
Вам стоит изменить дизайн. Посмотрите в интернете.
А как Вам орхидея???
Снежана Денисовна• 07 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
А как Вам орхидея???
орхидея шикарная, я правда дома такое не очень люблю, но правда красивая, есть люди которые такое действительно любят и ценят
Ответ дляyasilisa
Ваше объявление я недавно смотрела и была в шоке...
Качество исполнения и дизайн работ не на высоте...
Простите меня за критику.
Как Вы можете судить о качестве работы, если Вы ее в руках не держали????а вышиваю я давно и умею это делать!Все открытки держат форму, вышивка еще никогда не отрывалась!Вы шито точно по схемам, только цвета меняю иногда, напишите конкретнее пожалуйста, что исправить и я учту. Спасибо за критику)