Проработник• 06 марта 2016
На каких еще сайтах можно продать б у косметику?
Девочки кто в курсе? Дайте ссылочки на сайты Очень нужно продать пролет с bb кремом !
Подтяжка• 06 марта 2016
Какая марка? Тон? Давайте фото и цену - а вдруг и сдесь продадите!) Смелее!
Проработник
• 06 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Уже есть в продавалке Здесь сразу забанят
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2016
Оооо, вас узнала, это вы пытаетесь уже который день впарить темный б/у крем за 400 грн, когда он в интернет-магазинах 480 стоит?
Директор Пляжа• 06 марта 2016
Ответ дляTamaraNenka
Продавайте инстаграмм, там есть спец. барахолки косметики.
как их искать там?
TamaraNenka• 06 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
как их искать там?
одна из таких our_cosmetics_ua, поищите может другие, я на эту подписана просто)Вот и советую)