Жаннет22• 04 июня 2013

Подкидыш в 5й больнице , давайте поможем малышке

Лежу тут с ребенком в отделении педиатрии и сегодня узнала что тут лежит подкидыш-малышка 3 мес. Уже как месяц она тут , ее нашли возле м.Святошин в коробке((( скоро ей в детдом, давайте поможем может ей? нужно питание ,соски, бутылочки, одежда немного есть
Болтушка Му• 04 июня 2013
Да ну ладно. Если ребенок здоровый, то его 100% заберут как только оформят все документы.
Поверьте, сейчас огромные очереди в роддомах желающих получить здорового новорожденного.
Болтушка Му• 04 июня 2013
Как доказательство помню рассказ своей подруги, которая родила двух мертвых девочек. В палате с ней лежала отказница. Подруга моя на следующий день пошла к заведующему и попросила ей отдать ту девочку, от которой отказались. Заведующий ей прямо сказал: ’У тебя девочка денег не хватит’
Ля-ля-ля• 04 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
не факт что ребенок здоровый. А что если не здоровый-помогать не будем?!
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
Ну она меньше чем обычные детки по весу, мамочку вроде нашли, но забирать она ребенка не хочет, такая милая девочка сердце кровью обливаеться
Болтушка Му• 04 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, такого я не говорила. Любому ребенку нужно помогать независимо от каких-либо обстоятельств.
skoda• 04 июня 2013
Вы спрашивали,что ей нужно?
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
Ответ дляskoda
Вы спрашивали,что ей нужно?
памперсы, питание это основное. Узнать какое именно питание?
kuruoglu• 04 июня 2013
напишите что нужно и как переслать
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
проблема в том , что завтра нас скорее всего выписывают. Можете сюда подвозить кто рядом, а как еще незнаю, надо подумать
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
деньгами боюсь помогать , так как мало ли какие люди тут))мужу уже сказала памперсы купит, они лишними не бывают)
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
давайте темку в топ попробуем поднять, может кто рядом живет, сможет помочь
Ганцю в кєдах• 04 июня 2013
Могу одеждой помочь,обувью питание куплю,куда высылать
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вы с киева?если нет пишите в личку, дам адресс
kuruoglu• 04 июня 2013
я с Киева, но подъехать не смогу,
спросите у врачей, может у них есть адрес куда принимают помощь для деток брошенных
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
Ответ дляkuruoglu
я с Киева, но подъехать не смогу,
оки)
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Абсолютно верно! не понимаю, пишите - помогать?!?. Я не против, но здесь действительно навряд ли нужна помощь. Люди просто не представляют, сколько бездетных семей стоит в очереди, чтобы заплатить бешеную сумму денег за такого ребенка! Какие соски, пеленки, памперсы?? Там реально ОЧЕРЕДЬ! Вы о чем?
Добро с Кулаками• 04 июня 2013
АП!
автор Жаннет22 • 04 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
до этого момента еще далеко, а ребенку сейчас кушать же надо
skoda• 05 июня 2013
Ответ дляЖаннет22
Успокойтесь,все нормально он там ест.Особенно если на него уже глаз положили.Вас просто убивает мысль о том,что его бросили.Таких к сожалению много... Питание и памперсы персонал может перепродать!!!Это факт реальный.
puma_sm• 14 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
Я живу рядышком, узнайте плз какое питание - и что еще нужно одежда и прочее