пьЯНА• 06 марта 2016
Девочки,что у вас слышно про грипп? У нас вроде стихает,но..
Педиатр говорит,что еще много больных, хочу попутно спросить. Вы с маленькими детками в общественном транспорте не боитесь сейчас ездить? Нашей 2 года,предстоит поездка через весь город на 8 марта
Вот думаю, ехать на такси от греха по дальше, или сэкономить и поехать маршруткой ,а потом переживать,как бы не подхватить вирусняк?((
Я не такая• 06 марта 2016
сын неделю назад заболел,потом я,муж что-то тоже кашляет и сопливит,но температуры нет ни у кого.Учителя в школе болеют-то одного урока нет,то другого.Неделю назад похоронили знакомого,пневмония...
Инстагра_мерша• 06 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Там де де и полио, в головах у тупорылых
объясните нам,вы же не тупорылая,что значит де де.а если вы никогда не сталкивались с полио,то это не значит что его нет и нельзя заразиться
пьЯНА
• 06 марта 2016
Ответ дляПурген
РозаЛюксен• 06 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Незнаю как стихает,я уже неделю болею сегодня опять температура под 38:-)
Тамбовский мел• 06 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
38 - это обычное ОРВИ, не грипп
Тамбовский мел• 06 марта 2016
Ответ дляTrink
не знаю, как стихает -вчера сходили с младшей на базар, подарки бабушкам искали, сегодня обе больные(( горло болеть вчера начало - седня даже голоса нет почи, вот только здесь и могу пообщаться)))
У вас точно не грипп, обычная простуда или ОРВИ. Грипп начинается, в основном, с температуры около 40
Тамбовский мел• 06 марта 2016
Ответ дляTrink
ОРВИ - это не грипп разве? ну другой вирусняк, но точно не простуда..тем более с дочкой одинаковые симптомы(( и одновременно
Грипп - один из видов ОРВИ, но отличается острым началом(по крайней мере, в этом сезоне): высокая около 40, несбивающаяся температура, ну и плюс остальные прелести - ломота в костях и т.д.
РозаЛюксен• 06 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел
Незнаю,что у меня температура под 38ломит тело так как вроде палками побитая я ,с глаза течет нос,глаза болят может и орви,мне от этого н лече.
blume violett• 17 марта 2016
Ответ дляЯ не такая
а у знакомого что - свинной грипп был??