Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
Комиссар• 14 июня 2013
сегодня по стеночке уже в трех церквях или монастырях заказывали Сорокоуст, я ещё заказала Неусыпаемая псалтырь о здравии (читается и днем и ночью только в монастырях на протяжении месяца)

angel19081983• 14 июня 2013
Ответ дляКомиссар
со всей группы-это очень мало.Будем надеяться.что многие еще завтра закажут.
irishkinz• 14 июня 2013
Ответ дляangel19081983
просто мало кто ходит в церковь,
автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Я тоже в монастыре заказывала, но там о таком ничего не сказали
Комиссар• 14 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
возможно, ты просто не спросила и тебе не ответили
Комиссар• 14 июня 2013
Ответ дляangel19081983
несколько человек мне отписывались в личку о том, что в церковь пойдут завтра) будем надеяться!!!
angel19081983• 14 июня 2013
Ответ дляКомиссар
будем надеяться.

автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Ну да... Жаль, что не знала
Даст Бог, всё будет хорошо!!! Насчёт Иерусалима и Стены плача, пока никто не отзвался из моих знакомых. Один парень вчера буквально ездил... Ну ничего.. я уже знаю способ передать записку. В понедельник приедет моя сестричка, и я смогу подьехать к автобусу с туристами именно на Экскурсию в Иерусалим. Уверена, что не откажут
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ну да... Жаль, что не знала
А ещё - Бог слышит нас без посредников, когда мы сидим дома на диване и просим Его о чём-то во Имя Иисуса Христа...
автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да, верно, Женечка. Всё время прошу и уповаю на милость и дарование исцеления Ангелишке
irishkinz• 14 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
100%
Комиссар• 14 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ну да... Жаль, что не знала
ты умничка!!!
автор Настасья Я • 14 июня 2013
А у нас тишина и 7е место Пошла я в ВК звать народ на подмогу
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2013
Ищу термокружку или термочашку!!!
Комиссар• 14 июня 2013
Ищу зимнюю одежку на девочку 2.5 - 3 года!!!
Комиссар• 14 июня 2013
Настюша, а скажи ты случаем не знаешь, портмоне (20 грн) с какого города девочка-продавец?
Комиссар• 14 июня 2013
а тема повыше!!!
Комиссар• 14 июня 2013
7-е место в рейтинге((( маловато будет!!!
Комиссар• 14 июня 2013
даешь 1 место!!!

Комиссар• 14 июня 2013
Ангелиша, выздоравливай скорее!!!
Комиссар• 14 июня 2013
Мы спешим к тебе на помощь
Комиссар• 14 июня 2013
Сегодня, на удивление, много людей будут читать молитву по соглашению на ВК!
автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляКомиссар
В профиле написано Днепродзержинск
Комиссар• 14 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
В профиле написано Днепродзержинск
ага, спасибочки)
irishkinz• 14 июня 2013
девоки, а нельзя ли ссылку на альбом вставить в само объявление
автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляirishkinz
К сожалению, нет Это только если новую тему создать.
irishkinz• 14 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
жаль, не удобно искать ссылку по страницам постоянно, надо скопировать её себе куда-нибудь
Basurmanka• 14 июня 2013
Ответ дляЖанна74
Кожаное портмоне в кртонной коробке. Без отделения для мелочи. Натуральная кожа. Цена символическая-20грн. Новое. Есть в кол-ве 10шт.
Если еще есть - приобрету один.
А женских маленьких кошелечков нет?
автор Настасья Я • 14 июня 2013
Ответ дляirishkinz
По возможности, стараюсь её на каждой странице выкладывать. Ну.. бывает, кончно, и пропускаю
автор Настасья Я • 14 июня 2013

Альбом тут https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
Можно его в свои закладки поставить и тогда он всегда под рукой