Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 2
Комиссар• 15 августа 2013
10471
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Интересно, Дарья - родная нашей Насти?..
да, это её сестричка - которая сейчас приехала к ней погостить)))

Комиссар• 15 августа 2013
10472
Всем доброй ночки!!!
Комиссар• 15 августа 2013
10473
А вот и ночные новости от Тани: Здравствуйте,СЕМЬЯ!Вот и закончился такой длинный денек.Ангелиночка,наконец то успокоившись,сладко спит,а я спешу выслать наши новости.Утро началось с того,что ребенок все время жаловался на ВАВУ,Стоматит в ротике расцвел буйным цветом,и малышка не может даже пить(((Кое как покормила ее,наварила супика и побежала с ней в Махон..Там врача нам не удалось посетить,но медсестра,посмотрев ротик,сказала,что ничего страшного нет..Что то малышке не помогают ни обезбаливающая болтушка с нистатином и амекоином,ни обработка Кандидом,заварила еще сегодня семена льна...Завтра мы идем перепроверять кровь и на конс к доктору,возможно она назначит что то еще...Кормлю крошку восновном смесью через зонд,т.к. она очень просит кушать,но даже любимая кика вызывает у нее плач(((Вечером мы перебрались в др комнату,так захотела хозяйка..условия такие же,все хорошо,погуляли-сходили в аптеку за питанием для зонда,и вернулись домой.В остальном день прошел нормально.
У нас такие замечательные новости-в Израиле планируется проведение благконцерта на имя Ангелиночки,сегодня по центральному радио наш организатор и главный артист Влад,дал интервью и все о нас узнали)))Это так обнадеживает,в ежедневной гонке и борьбе за поиском средств,это очень радует,что совершенно чужой человек абсолютно добровольно и безвозмездно предложил такую огромную помощь.Храни Вас Господь и всех людей,которые согласились Вам помогать в Вашем святом деле!
Хочу поблагодарить всех,кто сегодня подсластил наш день медом.Спасибо,что напомнили,это мой любимый праздник с детства-люблю коржи с маком.
СПАСИБО,ВАМ наши родные,что в ежедневных заботах,своих проблемах ,ВЫ находите время на участие в жизни нашей группы,от всей души спасибо за поддержку.Благодарим и признательны за малейший вклад в копилочку жизни нашей Ангелишеньки.Благослови вас Господь,живем вашими молитвами,Верой и Надеждой.
Комиссар• 15 августа 2013
10474
Очень хочется, чтобы на пути у Ангелиши встречались только добрые и щедрые люди!!!
Комиссар• 15 августа 2013
10475
Поднять тему вверх!!!
Комиссар• 15 августа 2013
10476
И ещё выше! Пусть нас увидят все небезразличные к беде...
автор Настасья Я • 15 августа 2013
10477
Девочки, привет всем, дорогие!!!

автор Настасья Я • 15 августа 2013
10478
уже организовано 3 концерта точно
автор Настасья Я • 15 августа 2013
10479
Ещё 3-4 в процессе
автор Настасья Я • 15 августа 2013
10480
Вести концерты будет самый известный русский ведущий в Израиле. Он ведущий и на радио, и на тв... Так что, радио поддержка тоже будет. И уже началась. Слава Богу!!! и спасибо огроомное певцу Владу Ланскому за его такую просто неоценимую помощь и участие!!!! Это человек с очень доброй душой! Низкий поклон ему и его невесте, которые подняли на уши весь Израиль и не только, чтобы помочь нашей девочке!!
автор Настасья Я • 15 августа 2013
10481
После курса химии, который на днях должны начать Ангелише, к ней прийдут поддержать и развеселить клоуны и большие куклы. Тоже через Влада. Нашей девочке очень нужны положительные эмоции
автор Настасья Я • 15 августа 2013
10482
Девочки, как всегда, благодарна всем вам за участие и поддержание ярмарки Жаль, что у меня не получается бывать здесь, как раньше
irishkinz• 15 августа 2013
10483
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Думаю, да
irishkinz• 15 августа 2013
10484
Ответ дляНастасья Я
Настя - ты ЧУДО!!!!!
irishkinz• 15 августа 2013
10485
Доброго утра всем
irishkinz• 15 августа 2013
10486
Из 100 губок заказанных свободно еще 15 штук
irishkinz• 15 августа 2013
10487
новости такие хорошие
irishkinz• 15 августа 2013
10488
Девочки я сегодня последний день на связи, ночью уезжаю на отдых, связи со мной не будет вообще, надеюсь, что посещения у нас здесь увеличатся
vvs2002• 15 августа 2013
10489
Ответ дляirishkinz
Дарья Строгая
Дорогие друзья, спешу сообщить приятную новость! Израиль теперь тоже принимает активное участие в помощи Ангелиночке. Сегодня известный израильский певец Влад Ланский дал интервью для израильской радиостанции ’Рэка’. Он является организатором нескольких благотворительных концертов по всему Израилю с участием известных исполнителей. Все деньги, вырученные за билеты, пойдут на оплату лечения Ангелиши.
Ух-ты!!!!!!!!!!! молодцы! Приятная новость)

Elllenka• 15 августа 2013
10490
Доброе утро всем-всем! Какие прекрасные новости!Слава Богу!!!
Elllenka• 15 августа 2013
10491
Ответ дляНастасья Я
Настя, огромное спасибо Вам и Вашей сестричке и всем неравнодушным людям! Да благословит Вас Господь!
Elllenka• 15 августа 2013
10492
Ответ дляirishkinz
Хорошего Вам отдыха! Возвращайтесь с новыми силами!)))))))))))
Комиссар• 15 августа 2013
10493
Девочки - волшебницы, сегодня в ВК стартовала акция, ’Шаг за шагом к здоровой жизни’ . Давайте вместе с нашей помощью, будь-то:
- рассылка на 20 человек;
- приглашение в группу своих друзей
- размещение информации о группе Ангелишки в других сообществах (оставляя ссылки).
- перевод помощи на номер МТС.
- перевод помощи на карту Сбербанка России
- перевод помощи на Pay Pall.
- перевод помощь на Kiwi кошелек
- перевод помощь на Yandex деньги
- перевод помощи на счет фонда Хаферим Лерефуа.
- перевод помощи на карту Приватбанка
- размещение информации об Ангелишке на своей странице (Фэйсбуке, Твиттере)
прикреплять на стеночку вместе со словами о помощи красивую картинку для малышки - Ангелишки, и тогда стеночка наша станет более красочной, и Ангелинка обязательно пойдет на поправку!
irishkinz• 15 августа 2013
10494
Получила платье от Жанны, Такое классное
Жанночке огромное спасибо и за бонусы
Roksolana_p• 16 августа 2013
10495
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 16 августа 2013
10496
Усім-усім
Roksolana_p• 16 августа 2013
10497
Нехай новий день порадує тільки приємними новинами
Roksolana_p• 16 августа 2013
10498
Ангеліночка, тримайся! З такою групою підтримки у тебе 100% все буде добре
Roksolana_p• 16 августа 2013
10499
Мамі бажаю сил і терпіння!
Roksolana_p• 16 августа 2013
10500
Всім гарних снів! Добраніч!