Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
irishkinz• 31 августа 2013
10801
Зашла отметиться, т.к. уезжаю и весь день буду в бегах

irishkinz• 31 августа 2013
10802
начинается учеба, времени совсем мало, но обещаю заходить каждый день
irishkinz• 31 августа 2013
10803
надеюсь, наши ряды пополнятся, ну или, по крайней мере, в них все вернутся
irishkinz• 31 августа 2013
10804
так как денег на счету папы мало совсем, нужно сбор двигать вперед
irishkinz• 31 августа 2013
10805
Девочки вот такое платье снежинки у меня есть, замеры сделаю позже доче на фото 3,3 года, сзади на шнуровке так что можно и на меньших и на бОльших девочек, одели два раза
irishkinz• 31 августа 2013
10806
в реальноти оно красивее, по нему там маленькие снежинки и оно такое очень воздушное
ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2013
10807
Серия Иллюстрироввнная история. Домокош Варга. Древний Восток. Изд-во Корона Будапешт.1979.отпечатано в Венгрии. ----- Из истории мирового искусства.В.С.Сидорова. Скульптура Древней Индии. Москва 1971----- Художественные сокровища музеев Москвы. Музей древнерусского искусства имени Андрея Рублева. Государственная Третьяковская галерея. Дом-музей Васнецова. Музей им. Пушкина. Гос. музей искусства народов Востока. Советский художник. 1975 ----- все альбомы формата 60 х 80)8 =типогафская маркировка. Бумага мелованная.

автор Настасья Я • 31 августа 2013
10808
Девочки, добрый день
автор Настасья Я • 31 августа 2013
10809
Появилась идея нашу ярмарку расшевелить таким вот образом: выставлять каждый день в группе ВК по одному лоту (или по нескольку, если это от одного продавца) И делать аукцион в течение часа или 2х... Единственное, лоты ставить те, с которых все деньги Ангелишке. У меня к вам огромная просьба У кого есть такие лоты, поставьте их тут в сообщениях, если не трудно... Только к каждому отдельно описание и цену. А то по альбомам долго придётся искать то, что только Ангелише вся сумма. Кроме Жанны 74. Там, по-моему, все лоты полностью для маськи.
автор Настасья Я • 31 августа 2013
10810
Спасибо всем за понимание
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10811
Была покупка.
---------------------- Сегодня ----------------------------------

diana27
Добрый день, сегодня оплатила за перчаточки. На карту папы Ангелиши. Я вам после 10 числа напишу, чтоб вы отправили. Спасибо

Платеж был отправлен
Подготовленные платежи
Наименование платежа Плательщик Получатель Назначение платежа Сумма
Перевод на карту Приватбанка 4627085826402907 5211537445654341 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ЛОГАЧОВА ДИАНА ЛЕОНИДОВНА 30.00 UAH
1 платеж 30.00 UAH
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10812
Прошу убрать лот по ссылке https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10813
Всем привет. :)
ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2013
10814
Ответ дляНастасья Я
у меня тоже все Ангеоише. ещё раз публиковать?
Классная идея?
ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2013
10815
Только нужно точно предлагать то, что в налияии
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10816
Ангелише здоровья!
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10817
Родным терпения!
alla-abdullaeva• 31 августа 2013
10818
Всем спокойного окончания дня.
автор Настасья Я • 31 августа 2013
10819
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Классная идея?
Женечка, привет. Твои все лоты, кроме новых, я наизусть тоже помню. Давайте публиковать в первую очередь то, что новое и может вызвать массовый интерес. А там, посмотрим как пойдёт

ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2013
10820
Ответ дляНастасья Я
конечно! я тебе доверяю! выбирай, что по-твоему лучше всего!
NAT_ASD• 01 сентября 2013
10821
1.400 грн
Размер XS - ОГ 80-85см, ОТ 60-64см, ОБ 85-90см. Новый!

2.305 грн
комплект: купальник+комбинезон. Новый!

3.120 грн
Очень красивый клатч, материал – кожзам. Новый!

4.160 грн.
Болеро под матовую кожу на молнии. Размер xs: обхват груди 80-85 см. Новое!

5.145 грн.,
Диснеевская капюшонка. Длина - 65 см. Длина рукава - 59см. ПОГ: 43-46 см. Новая!

Все Ангелишке
NAT_ASD• 01 сентября 2013
10822
1.400 грн

2.305 грн
комплект: купальник+комбинезон. Новый!

3.120 грн

4.160 грн.

5.145 грн.,

Все Ангелишке
NAT_ASD• 01 сентября 2013
10823
6.280 грн
Размер S - ОГ 86-90см, ОТ 65-69см, ОБ 91-96см. Новый!

7.265 грн
размер 42, ткань – хлопок, болеро на подкладе. Новый!

8.90 грн.,
размер S-L. Новая!

9. 160 грн.,
Трикотажный комбинезон. Размер xs: объем бедер 83-91 см, обхват груди 80-86 см. Новый!

10.130 грн
Текстильная сумочка со вставками из кожзама. Новая!

Все Ангелише
NAT_ASD• 01 сентября 2013
10824
первая часть задвоилась чего-то((
Комиссар• 01 сентября 2013
10825
Ответ дляirishkinz
Ириш. буду иметь ввиду ;-)
Комиссар• 01 сентября 2013
10826
Девочки. всем огромный привет!
Комиссар• 01 сентября 2013
10827
Зашла увидеть всех,поздравить с началом осени и поделать Геле,чтобы через несколько лет она сама стала первоклашкой :-)
irishkinz• 01 сентября 2013
10828
Доброго денечка
irishkinz• 01 сентября 2013
10829
Очень нравится идея с аукционом, мои лот тоже все Ангелише, так что выбирайте
irishkinz• 01 сентября 2013
10830
Пряитно заходить и видеть новые лоты у нас)