Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 1
Elllenka• 09 сентября 2013
11041
Ответ дляirishkinz
все маленькое
Напишите в ЛС № своей карты для оплаты пересылки.

irishkinz• 09 сентября 2013
11042
Доброго всем утра
irishkinz• 09 сентября 2013
11043
Да приятно читать хорошие новости
irishkinz• 09 сентября 2013
11044
Грустно только, что темка уже из всех топов выскочила
irishkinz• 09 сентября 2013
11045
надо бы народ как-то вернуть сюда
irishkinz• 09 сентября 2013
11046
Ответ дляElllenka
ответила)
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2013
11047
Добрый день наша СЕМЬЯ!Знаю как переживаете и ждете известий,поэтому должна отчитаться.Утром Ангелишка прошла полное обследование.Под общим наркозом ей сделали Компьютерную Томмографию.Она очень просила кушать,а аппарат все не хотел работать,тогда нам сделали на резервном ,и доча с упоением набросилась на любимый пирожок)Результаты меня очень волнуют,просто до тошноты...но сказали надо ждать 1-2 дня.Потом мы пошли на Махон сдавать анализы.Когда пришли результаты,мы зашли к профессору.Хана Голани осмотрела малышку,порадовалась что мы такие щекастики,и порадовала меня анализами крови,просто утром брали кровь с пальчика и потом долго не могла остановиться...Гемоглобин 104,лейкоциты 5.6,тромбоциты 224!),биохимия хорошая и ЛДГ снижается.Но на главный мой вопрос ответа у нее не было.Радиолог врач Судак еще не описала,но в процессе.Тогда я настойчиво попросила ее позвонить Судак,Хана позвонила-тел не берут..Назначили консультацию на 12.09,тогда же и MBGI будут делать,до среды будет описание и по средам у них консиллиумы по всем деткам-будут коллегиально все обсуждать,снизили дозу гормона,Клексан продолжаем колоть в животик..Когда мы вышли из кабинета,координатор Римма,глядя на меня,взяла за руку и отвела в отделение где делают описание-там было заседание..поэтому и тел никто не брал,тогда она на Рецепшине открыла клинический комп,и показала-Описания еще нет,пообещала что может им еще позвонит.и сразу мне сообщит,ну хоть приблизительные данные....Господи,хотьбы там ничего не было убийственного..ожидание просто невыносимое....вводит в ступор,ничего не можеш делать и думать..Дорогие,мои!СПАСИБО что вы у нас есть,и сейчас,и раннее,я захожу сюда,к вам и изливаю душу и черпаю в вашем добре силы,ВЫ моя самая большая поддержка,и Ангелишкины ангелы-хранители,помощники,добродушию вашему нет конца.Ваше внимание так дорого для нас.Спасибо вам за все!

Кпршка Jill• 10 сентября 2013
11048
Костюмчик ТМ ’Дейс’, качество хорошее одет один раз. На рост 86 см.
Цвет коричневый.Замеры брюк Длина по внешнему шву от вместе с поясом 39 см.Длинна по внутреннему шву 21 см, ширина пояса 24 см, по бокам еще вставлены резинки.Цена 100 грн. Вся сумма малышке.
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11049
Доброго дня!
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11050
Усім, хто підтримує Ангелінку!
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11051
Тримаємо кулачки і чекаємо тільки хороших новин
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11052
Здоров`я нашій дівчинці
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11053
Сил і терпіння батькам!
Roksolana_p• 10 сентября 2013
11054
Всім гарного дня і позитивного настрою!
irishkinz• 10 сентября 2013
11055
Здравствуйте
irishkinz• 10 сентября 2013
11056
Я, свин, не заходила вчера, но вообще ни минутки не было
irishkinz• 10 сентября 2013
11057
Вот, и поэтому губки еще не отправила, но завтра точно, с самого утра всем все отправлю
irishkinz• 10 сентября 2013
11058
Девочки, напоминаю свободны два дождевичка, они уже даже заказаны
irishkinz• 10 сентября 2013
11059
Ответ дляRoksolana_p
Всім гарного дня і позитивного настрою!
Роксоланочка, спасибо, и тебе

irishkinz• 10 сентября 2013
11060
Ну что же так пусто у нас, заходят же все на кидстафф, а в темку не заглядывают
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11061
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11062
Куплю двойной хлопковый шлем или флисовый КРАСИВЫЙ. Р. 44 Выручайте!!!!
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11063
Акция в помощь Ангелише! http://vk.com/album-5596964_178893856 Вся сумма - малышке
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11064
Новостей пока нет...
bembo4ka• 10 сентября 2013
11065
Ответ дляirishkinz
Ирусь, напомни какие остались и размеры?
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11066
Как там Настя и её малышка?.. спрошу ВК)
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
11067
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ариела• 11 сентября 2013
11068
всем доброй ночи
ариела• 11 сентября 2013
11069
темку вверх
ариела• 11 сентября 2013