Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 1
автор Настасья Я • 09 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Девченочки, ухожу до вечера.... Хороших вам покупок и продаж
автор Настасья Я • 09 июня 2013
Мы с дочей тоже уезжаем. Едем к дедушке кататься на качеле. Но я с вами с телефона Только не смогу лоты в альбом загружать Приеду - наверстаю. Всем удачных покупок и продаж а помощь нашей Ангелише. Мы сейчас ОЧЕНЬ ей нужны. Не забывайте об этом
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляmifffa
всем доброе утро!
сандалики новые, стелька 10 см.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
автор Настасья Я • 09 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
добрый день, Женечка теперь я с полной уверенностью могу сказать, что знаю твои лоты наизусть спасибо, что ты с нами
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
))) вам спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
сегодня у меня альбом открывается чуть лучше - при клике на фото оно увеличивается, но описания по-прежнему нет((
автор Настасья Я • 09 июня 2013
даже не знаю, что посоветовать... Может это браузер? Может, попробовать в другом загрузить, если есть?
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
51) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
52) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн.
53) Картина 110 на 75 см. Масляная. Полотно - фанера. Нижний правый угол неровный (дефекты полотна). Красивая. Прекрасно украсит офис или дом. Без рамки. Художник перерисовывал идею у другого. Советую. Самой нравится. Заставляет задуматься. 200 грн. (Все ребёнку). Торг.
54) Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг
55) Дневник в твёрдой обложке 5 грн.
Картина классная! Люблю такой стиль! :) :)
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
какая именно? ))
автор Настасья Я • 09 июня 2013
’НОВОСТИ ОТ МАМЫ (вчера в 20:33): Татьяна Олимская

Здравствуйте. Не знаю,что и написать..Так много случилось за два дня..Вчера ночью у Ангелиши поднялся ацетон 4+,с 5 утра ее начали капать,ребенок спал плохо..но утром еще позавтракала,гуляла,а после 12ч дня она перестала кушать и пить вообще,ничем не интересуется..лежит пытается спать,но не спит,хнычет,говорит вави-вави кака..за вчера нам ничего не сделали да и не искали причину отказа от еды-питья!я сама списывала на ацетон,а вечером предложида ее любимых мишек Жувиленд,так она их в ручке час продержала и не тронула,тогда меня осенило,а может проблема с горлышком-в 21ч я посмотрела горло,оно не было красным,но на миндалинах я увидела язвы..медсестра сказала ,что это стоматит((но они ничем не помогли ей.Я обработала ротик кандидом и попросила уколоть обезболивающее,на доченька засыпала на 10мин и просыпалась с криком вави,тогда я у соседей попросила спрей для горла и он чуть-чуть ей обезболил со временем и она худо-бедно доспала до утра.Сегодня врач назначил Ангелиночке капать Флуконазол противогрибковый пр-т,я опять ей начала давать Орунгал,купила Оросепт брызгать горло..и т.к. она ничего не ела-не пила вторые сутки(даже 3и-тогда думали надо оперировать парапроктит и держали на голоде..)приняли решение поставить желудочный зонд и кормят ее таким образом.Доця очень мучается..плачет,все-так же не играет и норм не спит,первые 2ч вообще криком кричала..и продолжает отказываться от еды и питья.Нам скоро заступать на 4 блок,а мы неделю восстановления уже потеряли,похудела,вся такая замученная..Еле собралась с духом все вам вкратце описать,слов нет,настроения и сил тоже..не передать ту жалость,боль,отчаяние..которое испытываешь,глядя на доченькины страданияВсе вроде бы наладилось,она хорошо кушала,была активной,но события последней недели свели все мои стараия и ее усилия на нет...До свидания’
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Яндекс браузер нужен.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
пробую...
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я

Блин, ее там залечать, что потом никто за нее браться не захочет ((( Неужели ничего нельзя сделать пока собираем деньги? Я вот на Сландо дала объявление о ярмарке.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я

(((((((((((
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Слушайте, а давайте размещать объявления о ярмарке на различных сайтах и соц сетях?
Комиссар• 09 июня 2013
Девченки,привет. Я с вами. правда. с телефона)))
Комиссар• 09 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
Аллочка, я тоже за !!! хотя бы в своих статусах
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
какая именно? ))
елки зеленые, я не могу ее найти, там она вертикальная и такие осенние цвета.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
берите
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Вот так давайте все если по статусу напишем будет самое оно!
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
берите
Правда взяла бы, но пока таких сумм нет. Если за недели 2 никто не заберет, постараюсь взять.
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Девчонки, у меня есть теплый синтепоновый костюм-комбез на ребенка 2-3 года. Есть джинсики, ни разу малой не одел, шапочки зимние есть. Фотки не могу пока выставить, сейчас переезжаю на квартиру и все заскладала.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
ок. торг тоже уместен, по всем лотам.
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ок. торг тоже уместен, по всем лотам.
ок.
alla-abdullaeva• 09 июня 2013
Пошла я складывать вещи, завтра великий перевоз, а 13го великое переселение. Девчонки, буду по возможности быть тут каждый день, но мысленно точно всегда с вами и с огромной надеждой, что малышка поправится!