Не боюся осуду• вчера в 08:49
Муж и отпуск
Ситуация с мужем. Еще зимой купила себе и ребенку билеты на море.
Он к этому отнесся крайне негативно - как это так что я еду без него. А он тогда служил в Харьковской области, сейчас в Киеве, но в отпуск за границу не пускают. Он сказал - типа я приеду и тогда все вместе поедем. Но я знаю что так бы не вышло. Я зимой купила билеты за 300 евро, сейчас они 300-400 в одну сторону.
По итогу: он оплатил половину за жилье и дорогу. На еду и все остальное не дал ни копейки на ребенка. Утром нас даже до такси не проводил.
Получается, у меня нет мужа, только обиженная подружка?
Да будет так• вчера в 08:52
Да, и обиженная подружка- это вы.
Я с начала войны не езжу отдыхать за границу - потому что знаю, что муж тоже очень хочет.
Только ребенок ездит.
Я поеду тогда, когда будет возможность сделать это вместе
Только ребенок ездит.
Українка Маша• вчера в 08:54
Ответ дляДа будет так
Да, и обиженная подружка- это вы.
Только ребенок ездит.
А если ребенок маленький и без матери не может поехать?
Да будет так• вчера в 08:55
Ответ дляУкраїнка Маша
Значит по Украине отдохнёт. Это не трагедия для малыша
Не боюся осуду
• вчера в 08:56
Ответ дляДа будет так
Да, и обиженная подружка- это вы.
Только ребенок ездит.
Ребенку 4. Я не очень понимаю такие жертвы. Тем более мы не первый раз едем на море.
Українка Маша• вчера в 08:56
Ответ дляДа будет так
Под свист ракет в Одессе?
Наполеон Бонапарт• вчера в 08:56
Жаба задавила мужика , и это явно ж не первый случай. Нормальный бы мужик сам отправил жену с ребенком заграницу на море .
Да будет так• вчера в 08:57
Ответ дляНе боюся осуду
Значит разводитесь со своей подружкой. О чем тема?
Не боюся осуду
• вчера в 08:57
Ответ дляоксюморон
Конечно у вас нет мужа, что это за семья, где вы деньги клянчите.
Когда я покупала, я думала у нас еще семья.
Да будет так• вчера в 08:58
Ответ дляУкраїнка Маша
Под свист ракет в Одессе?
В Одессе и без свиста ракет детям делать нечего. Полно в Карпатах и закаопатье комплексов с бассейнами
Не боюся осуду
• вчера в 08:58
Ответ дляДа будет так
Тема об этой ситуации. Приеду- буду подавать на развод.
Шикаю і викаю• вчера в 09:00
Автор, поддерживаю. То есть я , не могу поехать оздоровить ребёнка потому что муж обидится?? Серьёзно? Нормальный папа только рад будет за ребенка
Наполеон Бонапарт• вчера в 09:01
Ответ дляШикаю і викаю
100% но он вверху считают нужно сидеть рядом с мужиком , а то вдруг обидеться
Не боюся осуду
• вчера в 09:01
Ответ дляШикаю і викаю
Ну вот я тоже так думаю. То есть можно внутри обижаться, но про этом вести себя нормально
Українка Маша• вчера в 09:02
Ответ дляДа будет так
Ну, например, я с детьми как раз едем в Карпаты, но мы любим лес и горы. А если ребенок автора любит именно море? Наоборот, если бы я воевала, я бы хотела, чтобы моя семья хотя бы в отпуске не слышала этих клятых ракет и могла нормально расслабиться. Мы же не про ситуацию, когда жена едет за границу, чтобы флиртовать с кем-то.
А я не осуждаю тех кто ездит, даже завидую чуть-чуть. Я не могу ( психологически) без мужа поехать, хоть он и предлагает часто, но для меня это не отдых , если без мужа. А моя невестка спокойно с сыном ездит регуоярно. Вот , на днях вернулась тз тура по Европе. У войны нет сроков, будет ли в нашей жизни возможность совместного отдыха- не знаю. Ваш муж не прав ( имхо), но....чужая семья потемки. Как вы там живёте, что надо у мужа деньги спрашивать... Ну и я бы не купила билеты, если б надеялась на милость мужа в последний момент в плане карманных-бытовых.
Шикаю і викаю• вчера в 09:03
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя знакомая тоже так считает, и никуда не ездит, так как мужу обидно.
оксюморон• вчера в 09:03
Ответ дляНе боюся осуду
Какая семья, где муж как царь деньги выдаёт по настроению?
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 09:05
Ответ дляДа будет так
А для взрослого мужика трагедия что любимая жена с ребенком нормально отдохнет? Где вы таких мудаков находите?🤢 еще и рожают от таких недоносков, а потом охраняют всю жизнь, черт с тем ребенком, главное штаны стеречь
оксюморон• вчера в 09:05
Ответ дляДа будет так
Да, и обиженная подружка- это вы.
Только ребенок ездит.
А я езжу, и без детей))
Наполеон Бонапарт• вчера в 09:06
Ответ дляШикаю і викаю
Мне больше кажется мужику денег жалко и можно рассказать все что угодно окружающим или обыкновенный абьюз где без мужика никуда нельзя. Я не верю что женщинам не хочется ездить заграницу классно отдохнуть .
оксюморон• вчера в 09:06
Ответ дляНе боюся осуду
А хату делить будете? На развод можно дистанционно подать, зачем ждать.
Ждун с Нибиру• вчера в 09:07
Ответ дляНе боюся осуду
За что жить собираетесь?
Глаза_в_3_карата• вчера в 09:08
Ответ дляНе боюся осуду
В момент покупки он знал, что вы покупаете? куда и за сколько. и на двоих
Не боюся осуду
• вчера в 09:09
Ответ дляLediBlac
Тут очень долго можно писать - я жила без мужа 2 года пока он служил. Снимала с карты его зп+ получала деньги за аренду квартиры. 2 месяца назад он вернулся и теперь свои деньги получает сам)) Я не против, тк у нас идет к разводу. Но считаю что ребенка он должен обеспечивать, без моих просьб.
Не боюся осуду
• вчера в 09:10
Ответ дляоксюморон
Я на 10 дней еду, куда спешить. Буду делить, но легко это не будет. Морально готовлюсь перед боем.
Не боюся осуду
• вчера в 09:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
За что жить собираетесь?
Я нормально зарабатываю, квартира есть. Пусть алименты платит.
оксюморон• вчера в 09:12
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...