ПешитеБесАшипок• 06 марта 2016

а Вы доверяете мужу?

Ребёнка?
Я своему нет...год дочке. Когда совсем кроха лежала в люльке - иди гуляй с ней, без проблем. Сейчас же, судя по тому, Как он ведет себя с ней дома, на улицу боюсь с ним отпускать. Она возле розетки - ничего страшного, на диване без присмотра - а шо? Кофе ей уже можно? - вопрос с кухни, голой попой на пол...вообщем примеров достаточно.
Все мои объяснения и крики ( если не доходит) летят мимо его ушей.
Я не смогу в спокойным сердцем отпустить их вдвоем на песочницу, озеро, лес... да он особо и не рвется.
Девочки, это все мужчины такие беспечные к своим детям, или только мне так повезло?
акель13• 06 марта 2016
Все мужчины такие любят детей своей какой-то любовью,редкость когда как мамочки носятся:-)

tereza000• 06 марта 2016
да. с самого рождения детей - он рядом.
Миледи• 06 марта 2016
Может это вы сильно заморачиваетесь? Голой попой на полу, ничего страшного.
оксюморон• 06 марта 2016
солидарна с Вашим мужем--меньше тряслась--и дети здоровые выросли--8 и 15 лет,и самостоятельные,дочь с 9 лет ан метро по Киеву+заказы мои развозила,и доверие между нами есть
ГейСюда• 06 марта 2016
Конечно доверяю. Если бы не он , я бы мхом в декрете покрылась
ЕлькиПальки• 06 марта 2016
ну вы и зануда
автор ПешитеБесАшипок • 06 марта 2016
С ним она все бычки прост и с лужи запьет.
rybka21• 06 марта 2016
мы абсолютно взаимозаменяемы. папа только грудью не кормил.
Губы рыбы• 06 марта 2016
Мой болван редкостный

оксюморон• 06 марта 2016
только прочитала Ваше--попой на пол))а мои босиком по двору бегают до глубокой осени)))
и отлично все--дочь отправляем после 9 класса в этом году учится в Польшу--самостоятельный и здравомыслящий ребенок))
Печенюшка• 06 марта 2016
Если мой МЧ будет папой моего ребёнка - доверяю без проблем. Он более ответственный, чем я в этом плане. Я бывает за что-то не парюсь, а он уже волнуется. Я могу и что-то не мытое съесть, а он боже упаси)
Гигиенишвили• 06 марта 2016
Ну мне пока еще рано так громко заявлять , но думаю что я мужу без проблем смогу оставито малую на целый день в любом возрасте и он справиться .
Но у меня просто муж такой внимательный ,щепетильный, ответственный
оксюморон• 06 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

Вы это видели лично?зачем наговариваете на мужа((((ну и жена(((

у мудрой жены муж и на чужине почитаем,а у глупой и у своих не любим--Вы-Автор--второй вариант(((
rybka21• 06 марта 2016
Ответ дляакель13

ну так я тоже не ношусь.
Кыся-брыся• 06 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

Ну-ну
o.shalneva• 06 марта 2016
Доверяю,даже двоих!Он же отец.
акель13• 06 марта 2016
Я доверяю мужу детей,просто зотелось бы помощи больше от папы:-)
галинамирза• 06 марта 2016
Ответ дляМиледи
+1.Тоді мені також не можна довіряти дітей.Двоє живі здорові, з 3- х місяців з голою попою на підлозі і на холодній, пальці в розетку взагалі не бачу небезпеки(ще з старши чоловік пояснив, що пальцям нічого не буде).В рік на дивані сама сидить і сама злазить, не стережу вже давно!З чоловіко залишаю без проблем і гуляють ніжками.Розслабтесь.
галинамирза• 06 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мій старший, зімною так робив і живий.Чоловік ваш нормальний, просто не розуміє вашої паніки.

Аннуитет• 06 марта 2016
Муж с самого маленького остается с ребенком, смотрит за ним еще внимательней чем я... а автор явно мозгоклюй....диван, голая попа, лужи.... какая проблема... думаю вас попумтит, как только при вас дочка первый раз песочка наестся
Пушап Ми• 06 марта 2016
Нет, не доверяю. Он на своей волне. Был случай, на пляже взял её и пошли купаться, я пошла в туалет прихожу, мне ребенка подводит какой то мужчина со словами что ребёнка чуть ли не из под машины выхватил, обматерил что я не мать, а ходила доченька маму искала. Как оказалось она с папой подошла к воде, но в идти в воду не захотела, папа сказал, ну не хочешь и не надо и пошёл в воду, она побежала где мама, а мамы нет.... И пошла искать. Ну вот в мою голову не укладывается как можно ребёнка 2,10 оставить одного на берегу. И таких примеров много... Поэтому глобально оставить не могу. Хотя он любит ещё, но заботиться тупо не умеет.
Атаманша• 06 марта 2016
Муж сидел в декрете.С года до 2.6.Мне предложили хорошую работу.Дома было чисто,тихо и кушать приготовлено....