Рыжая бестия• 06 марта 2016

ТСН. Снова няни-садистки. Сердце болит...

смотрели только что сюжет. Я в шоке. Дебилы сидят с детьми, просто садистки. Про двухлетнюю Сашу вообще убилу - год няня издевалась на ребенком. Видно, что дитя запуганное. Родителей задушить захотелось!
Будьте внимательны! Ставьте камеры, не сбрасывайте детей на няню, абы на работу сбежать!
Ужас...
Ватный Пупс• 06 марта 2016
Ссылка есть?

Робот Вертер• 06 марта 2016
Где это???
СМСница• 06 марта 2016
А знаєте скільки таких мамаш??? І ніхто ніколи не побачить відео((( няні всякі є, є й дуже хороші, люблячі й ласкаві)))
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2016
Я вообще принципиально не смотрела и переключила! потому что знаю что я не смогу потом успокоиться(((( убила бы!!! просто не могу на такое смотреть. бедные дети......
nika7707• 06 марта 2016
что говорит о няне -.если родители издеваются так.что страшно подумать что так можно вообще себя вести с ребенком.
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Дебилы еще и детей рожают! И если няня уходящая и приходящая, то эти дебилы над своими же детьми издеваются круглосуточно на протяжении многих лет