Шумелка Мышь• 06 марта 2016

Девочки, помогите определиться, месяц не могу выбрать себе телефон!!!

Раньше было много вариантов,наконец осталось два, теперь не могу выбрать, помогите, как проголосуете, так и куплю,а то сил уже нет выбирать...
Результат:
вже голосів: 55
25 (45.45%) iPhone 6s 16 gb
19 (34.55%) Samsung Galaxy S7
11 (20%) результат
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2016
у меня айфон 6s +. но 16 памяти очень мало

Фекла Персиковна• 06 марта 2016
почему не s6 edge?
Страхованная• 06 марта 2016
Гелакси с7 разве ужеможно купить? Пока только предзаказ.
автор Шумелка Мышь • 06 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

у меня сейчас заполнено 10, хотя карта на 32. Правда телефон старый и не поддерживает скайп, вайбер и т.д. Фотки часто скидываю на ноут и в облако.
На 64 гига жаба душит)))

самсунг притягивает камерой,фотки супер получаются, не смазаны если в движении, а детки всегда в движении...
автор Шумелка Мышь • 06 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
почему не s6 edge?

острые углы, не нравится держать в руке...
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2016
Сейчас они все оденаковые.
Даже Флай ниче так.
автор Шумелка Мышь • 06 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

сегодня в фокстроте его потрогала, и да только предзаказ, но выбирать уже не надо будет и муж с подарком определится... я с НГ выбираю подарок)))

Фекла Персиковна• 06 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

а я в восторге

айфон не моя любовь вообще
муж меня не понимает
автор Шумелка Мышь • 06 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

а я в восторге

айфон не моя любовь вообще
муж меня не понимает

вот меня пока тоже айфон не сильно цепляет, но прошла много консультантов и предложив выбор м/у самсунгом и айфоном 6 в 16 гигов,они в один голос все кричали АЙФОН...
Трактор Вика• 06 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Смотрите что вам удобнее, по функциональности, по тому же расположения кнопок, по меню
У меня например уже 7-ой год iphone( был 2, сейчас 4), и меня реально раздражает меню Самсунга, а мама моя( у нее Самсунга) никак не может привыкнуть не к такому расположения кнопок на моем телефоне
автор Шумелка Мышь • 06 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

у меня все андройды были и у мужа андройд, айфон хочется вроде,но смущает цена и что в самсунге лучше характеристики за те же деньги,но все так хвалят айфон... а к кнопкам быстро привыкаешь,птом старый берешь в руки и как-то криво уже)
Трактор Вика• 07 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Iphone это больше понты, у самсунга и правда функционал за те же деньги выше
И на мой взгляд S7 все таки лучше чем 6-ой iphone