Зашла на 5минут• 04 июня 2013
Кто был на Мальте? Стоит ли уезжать туда жить???
Сестра встречается с мальтийцем - очень приятным и вежливым человеком. Думаю, что он может стать её мужем. Отношения у них хорошие, но мне очень интересно, был ли кто-нибудь из Вас ТАМ? А может, кто-то даже жил? Хотелось бы услышать мнение о стране. Но мнение -тех, кто там был.
Секс-Бомба• 04 июня 2013
щас вам полсоветчицы отпишется. На КС же половина тамошних - с Мальты. Но условия там не очень хорошие были, поэтому перебрались в Жмеринку
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Молчавочка• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Зашла на 5минут
• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я и спрашиваю тех, кто там был! Пусть это будет всего 2, но толковых ответа, а не 300 шуточных
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
быть в стране туристом и жить там постоянно - разные вещи. ))
Зашла на 5минут
• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Совершенно согласна!А общее впечатление о стране?
Зашла на 5минут
• 04 июня 2013
К примеру, я могу точно сказать, что в Турции не жила бы!Для такого сложившегося мнения мне не нужно было там жить(заворуха, которая там сейчас ни при чём).
Однозначная• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Бывать - это одно дело, а жить постоянно - совершенно другое)
да
я была на Мальте
отдыхала
но я понятия не имею, каково там жить постоянно
разве за пару недель можно это понять?
я была на Мальте
отдыхала
разве за пару недель можно это понять?
Однозначная• 04 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
очень положительное
сравнивать есть с чем, была во многих странах Европы и на нескольких островах - Кипр, Мальта, Сицилия, канарские
Зашла на 5минут
• 04 июня 2013
Ответ дляОднозначная
да
я была на Мальте
отдыхала
разве за пару недель можно это понять?
я была на Мальте
отдыхала
разве за пару недель можно это понять?
Хорошо,а как курорт, Вам понравилась Мальта?
Однозначная• 04 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ОЧЕНЬ
Белый Лосик• 04 июня 2013
Посмотрите передачу ’Орел и решка’ выпуск с Малты. Они обычно достаточно всесторонне и познавательно показывают и рассказывают о местах, которые посещают.
Я Главная• 04 июня 2013
Моя хорошая знакомая вышла замуж за мальтийца,уже двое деток у них. Живут то на Мальте,у них два ресторана там,то приезжают на Украину,здесь у них магазинчик продуктовый. Так её муж когда они на Мальте говорит ей,давай уже домой поедем...
они пол года там,пол года тут.
Маруська Му• 04 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
отличный совет
Зашла на 5минут
• 04 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, сегодня же посмотрю!
Вбигудях• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
100%