Пупс• 04 июня 2013
Девчонки в каком возрасте и какое первое слово было у вашего малыша?
Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2013
Мама с полугода говорит. Хотя первое у нее проскочило что-то, что мы услышал как ’хана’.
ПуФФынка_мисс• 04 июня 2013
кроме мама и папа, в 1,5 года начал говорить - все (видимо я достала с этим словом) и мыло, которое он очень любит почему-то кушать
ojichik555• 04 июня 2013
старшая в 7 мес сказала ’баба’, а мелкая в 8 старшую по имени . зовут Даша, а сказала ’Дайда’
Капризуля• 04 июня 2013
С 5 месяцев сознательно звала ’мама’, через неделю - ’папа’ и до 10 месяцев эти были все успехи)))
Пенек Возмездия• 04 июня 2013
скажу про себя)))
первое слово сказала в 11 мес...так как мама работала со мной сидел ее брат то есть мой дядя...вот он меня и научил...а папа потом все допытывался)))скажи скажи какой тут дядя к маме ходит пока папа на работе))))))))))))))))))