Сиреневенькая• 04 июня 2013
Это правда?
Вот недавно узнала, что при беременности сексом можно заниматся только в призервативе.
Это правда.
Или глупые выдумки.
Если правда то обьясните мне ПОЧЕМУ?
Это правда.
Или глупые выдумки.
Если правда то обьясните мне ПОЧЕМУ?
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2013
ну тут можно так понять что где гарантия того что ваш муж не гульнёт и вы не подхватите любую ЗППП и тогда ребёнок будет аутистом или с отклонениями другими, тк не факт что вы об этом узнаете и пролечитесь
Чучело-Мяучело• 04 июня 2013
Нельзя первое время, пока идет формирование и перед самыми родами. а в остальное время даже нужно... где-то читала, что сперма в этот период полезна, мол смягчает там все)))
Сиреневенькая
• 04 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А действительно, ведь смягчает, и повышает эластичность. А после презерватива, даже до эрозии можно дойти, как у меня вот получилось
Файна цьоця• 04 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
офигеть!!!!!!!!!!!! значит аутисты рождаются от инфекций
весь мир не в курсе такого открытия, а вот Вы молодец, просвещайте беременных - им только таких небылиц не хватало

Сиреневенькая
• 04 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это какой период времени.?
elenandfriends• 04 июня 2013
Формирование плода идет на протяжении всего его внутриутробного развития, занимайтесь сексом, это не противопоказание
Чучело-Мяучело• 04 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это какой период времени.?
точно не помню, вы это у своего гинеколога спросите, т.к. у некоторых бывает есть угроза срыва, в этот период конечно нельзя.
Чучело-Мяучело• 04 июня 2013
я вообще узнала о беременности на 2м месяце... было куча забот и про месячные просто забыла и токсикоза не было, занимались все это время, когда узнали, муж по началу побаивался, а потом норм)))
Очень добрый аноним• 04 июня 2013
нельзя у кого угроза, остальным только полезно, а в самом конце так вообще необходимо, я таким способом воспользовалась чтоб быстрей родить. В 38 недель меня врач напугала что ребенок крупный и при моем черезчур узком тазе родить вряд ли смогу сама, тем более что родовые пути не готовы, шейка твердая, 2 недели сказала ждать спокойно. Мне это было не нужно, в ту же ночь устроили с мужем бурный секс (очень бурный), через 4 часа у меня отошли воды, а еще через 5 родила сама без разрывов.
Папина дочка• 04 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня молочница все три раза была (думаю, что не у меня одной). Дети вроде нормальные
Где Вы этой информации почерпнули?
Мэри Попкинс• 04 июня 2013
Сперма размягчает шейку матки, полезно без презерватива после 38 нед., чтоб подготовить шейку к родам.