Звоночек• 07 марта 2016

У ДОЧКИ 3Х ЛЕТНАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ

ПАРУ ДНЕЙ КАК ЗАМЕТИЛА ЧТО У ДОЧКИ ПОСЛЕ КАЖДОГО РАСЧЕСЫВАНИЯ ОСТАЮТЬСЯ ВОЛОСЫ НА РАСЧЕСКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ?
Своего не предлагать• 07 марта 2016
За капсолоком. Волосы выпадают у всех. Хоть откройте прочитайте что-то по жизненному ыикла волоса.

Ищу-брожу• 07 марта 2016
у моей кумы у дочери выпадали волосы в 3 года...были густые, стали очень редкие, сдавали анаизы, трехолога проходили....а в итоге у нее такая реакция на коровье молоко Перестали давать молоко, волосики перестали выпадать.
автор Звоночек • 07 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
Мы тоже пьем молоко
Yuliya 17• 07 марта 2016
И мы пьём) и волосы на расческе остаются! А у вас нет? Лично у вас, не у ребёнка?! Это же нормально)
автор Звоночек • 07 марта 2016
Ответ дляYuliya 17
свое выпадение волос я считаю каждой весной нормой,а у ребенка не знаю
Yuliya 17• 07 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

Тоже норма!
автор Звоночек • 07 марта 2016
Ответ дляYuliya 17

Тоже норма!
спасибо,а то я в панике

Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
вы случаем волосы с зубами не перепутали?? это зубы меняются только 1 раз в жизни, а волосы выпадают постоянно и так же постоянно растут. С открытием вас!