Пушка заряжённая• 08 марта 2016
Вопрос по дизайну прихожей!!!
Вопрос по дизайну прихожей. Стену будет украшать зеркальное панно (по типу как на фото) . Напротив стены гардеробная. Какой выбрать фасад гардеробной?
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
автор, очень хорошо подумайте, на маленькую прихожу такое дело не пойдет, такая мебель и люстра не смотрится в маленьком размере и небольшом помещении, может смотреться несуразно... как то видела прованс соединили с такой стеной (панно частично) неплохо и стильно
Из картинки я беру только зеркальную стену и маленькую банкетку -пуфик внизу,напротив шкаф.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
пуфик? это диванчик цвета морской волны, он?
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Вот типа такой
gloriya8305• 08 марта 2016
может вам шкаф не под потолок , а такой как прованс беленый дуб для красоты
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Белый маленький будет диванчик, а не такой как на фото . Шкаф под потолок однозначно, на рельсе будет ездить ..застряли именно на фасаде шкафа
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
блин, ну беленый дуб неплох, но под потолок как то скучно , если в металл профиле как шкаф купе
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Вот собственно наш ужас ужасный, коридор) Двери вот такие:
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну ниче , главное начать и кончить)))
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Лакобель с завитушками это вот такое на подобии? :
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ой тут совсем попсово, материал тот, но вот в молоке как крем я говорила, теплый белый, не насыщенный, как молоко с водой что ли.. завитушки не такие по лаконичнее без цветов и бутонов
Пушка заряжённая
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

прислушаюсь к Вам, огромное спасибо
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

прислушаюсь к Вам, огромное спасибо
удачи, пусть все получится, сил и терпения, все благ вашему дому с новой прихожей