Пушка заряжённая• 08 марта 2016

Вопрос по дизайну прихожей!!!

Вопрос по дизайну прихожей. Стену будет украшать зеркальное панно (по типу как на фото) . Напротив стены гардеробная. Какой выбрать фасад гардеробной?
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
автор, очень хорошо подумайте, на маленькую прихожу такое дело не пойдет, такая мебель и люстра не смотрится в маленьком размере и небольшом помещении, может смотреться несуразно... как то видела прованс соединили с такой стеной (панно частично) неплохо и стильно
Из картинки я беру только зеркальную стену и маленькую банкетку -пуфик внизу,напротив шкаф.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

пуфик? это диванчик цвета морской волны, он?
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Вот типа такой
http://www.exprom-l.ru/shop/index.php?p=productsMo...
gloriya8305• 08 марта 2016
может вам шкаф не под потолок , а такой как прованс беленый дуб для красоты
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вот типа такой

ааа, че то там ненашла такого
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Белый маленький будет диванчик, а не такой как на фото . Шкаф под потолок однозначно, на рельсе будет ездить ..застряли именно на фасаде шкафа
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

блин, ну беленый дуб неплох, но под потолок как то скучно , если в металл профиле как шкаф купе
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Вот собственно наш ужас ужасный, коридор) Двери вот такие:
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

ну ниче , главное начать и кончить)))
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Лакобель с завитушками это вот такое на подобии? :
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

ой тут совсем попсово, материал тот, но вот в молоке как крем я говорила, теплый белый, не насыщенный, как молоко с водой что ли.. завитушки не такие по лаконичнее без цветов и бутонов
gloriya8305• 08 марта 2016
вот основа http://www.mebelminsk.by/шкаф-купе-со-светлыми-вст...
автор Пушка заряжённая • 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

прислушаюсь к Вам, огромное спасибо
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
прислушаюсь к Вам, огромное спасибо

удачи, пусть все получится, сил и терпения, все благ вашему дому с новой прихожей