Миледи• 08 марта 2016
Вас уже поздравили?
Девочки, наш день 8 Марта! Всех поздравляю! Море цветов, внимания, комплиментов и бесконечных подарков! У нас традиция в семье поздравлять в 00:00 ч. Вас уже поздравили?
Ответ дляПацака-задирака
та нет у меня секонда в продавалке, ответила автору коммента просто(((Блэк глама лучше, да и вид у шуб лучше, не со зла говорю
просто не понимаю зачем в теме про подарки к 8 марта комментировать мою продавалку)))) я сто раз говорила , что она здесь висит , потому это единственный сайт, где у меня есть хоть какой-то рейтинг , а то что я здесь не продам, это было понятно сразу
Луковая• 08 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня муж поздравил в 3 часа ночи, подарил набор белья)
Правда с размерчиком ошибся, поедем менять)))
белье обмену, возврату не подлежит(((
соева-сысоева• 08 марта 2016
у моего сейчас фи.кризис, неделю назад остался без работы(((
хотел купить подарок, попросила не покупать, а съездить в боулинг семьей 7 числа. Но на утро цветы все-таки ждала, и завтрак ждала, и еще че-нить ждала....
В обед собрала ребенка и сказала, что пойдем крестной цветы купим, ну и себе за одно. Обиделся.
Через час приволок орхидею, теперь не знаю, что с ней делать.
Дома все угрюмые(((
мадам Везувий• 08 марта 2016
да поздравил муж,подарил комплект классного нижнего белья,цветы и 1000 грн на курточку)))))
Здесь на минутку• 08 марта 2016
Ответ дляЛуковая
белье обмену, возврату не подлежит(((
Он брал у нашей знакомой, она недавно открыла магазинчик белья, так что поменяем без проблем)))
Только до сих пор не могу понять, как мог взять на 2 размера больше? Хоть бы подсмотрел мой размер... Эх, мужики-мужики....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2016
Ответ дляЛуковая
белье обмену, возврату не подлежит(((
если сразу догововариваться с продавцом, то многие разрешают поменять, он типа взял под залог на примерку, так можно?
Это одна из причин почему я предпочитаю онлайн покупкив иностр.маг-нах.там вероятность того чтто меряли эти вещи низкая, главное определится с размером и ТМ, но пока не покупала именно бюсталтеры п интернету, но думаю о этом
Луковая• 08 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как вы договоритесь с продавцом в магазине? вы должны оплатить покупку, а возврата нет по закону....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2016
Ответ дляЛуковая
продавцы нарушают этот пункт закона. мне так меняли дважды комплекты именно после 8го марта(один раз в маг-не на базаре, второй в ТЦ). комплекты мне дарили, причем хорошего качества, не дешовые.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
и я о отм же, своим меняют
Луковая• 08 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а ну на базаре конечно или ларечек в тц ...так конечно можно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2016
Ответ дляЛуковая
в ТЦ был маг-н от торгово сетки, типа Атлантик, Бретелле. все зависит от продавца))) даже как то хозяйка магазина мне меняла(я по молодости даже не обращала внимание, что белье обмену не подлежит)
Луковая• 08 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я же говорю мелкие магазинчики , да могут...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2016
Ответ дляЛуковая
возможно в супермаркетах не поменяли бы. а ЧПшники меняют, продавцы меняют, это их ’козырь’
Здесь на минутку• 08 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и я о отм же, своим меняют
Ну я его даже не меряла)))
Бесстыдница• 08 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня день рождения ...
никогда не чувствовала этот праздник
Муж подарил сертификат в милавицу и деньги что бы я себе что то еще купила.
никогда не чувствовала этот праздник Муж подарил сертификат в милавицу и деньги что бы я себе что то еще купила.
У меня 14-го февраля, тоже день влюбленных пролетает мимо
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
я даже ничего не ношу
вообще ) ни серьг, ни колец, ни часов, ни цепочек
все лежит)
иногда на выход , если не забуду , одеваю обручальное ( как для помолвки)
Я, хоть и люблю украшения, но не ношу тоже. Они у меня большие по размеру, я девушка больше 100 кг., маленькие по размеру теряются на моём фоне. А стиль в одежде спортивно-джинсовый. Не соответствие! Одеваю раз в пятилетку драгоценности, но очень люблю, моя слабость.
с_переулочка• 08 марта 2016
а мы с 00.00 в клубе зависали женской компанией)))припхались домой около 5 утра))щас всё тело болит,так отплясывали)))Муж вёл себя хорошо,подарок мой еще не приехал,правда.Бегал весь день,мне то чай,то кушать принес,то кофеёк,а я в постельке лежала весь день)тааак классно))вот тока раздуплилась
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
о, у меня такая орхидея, в этом году расцвела двумя ветками, на одной 3, на другой 5 цветков!
У меня такая первый раз. Фаленопсис (много) и один раз была такая орхидея, как на фото. Первое фото, какая она была, когда муж подарил, а вторая, как у меня расцвела уже. Отдала в офис.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
Девочки ,кого не поздравили, это нормально ))))) не унывайте , делайте сами себе подарки !
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Да, грустно, когда есть муж, который не оказывает внимания, не балует свою жену.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Всех с праздником, кого не поздравили и поздравили

Я подарка не ждала, т.к. мне кухню купили, но подарил—таки еще телефон! Цветы мне и дочке по букету и
по коробке конфет.

Я подарка не ждала, т.к. мне кухню купили, но подарил—таки еще телефон! Цветы мне и дочке по букету и по коробке конфет.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
А завтра на работу уже