Миледи• 08 марта 2016

Вас уже поздравили?

Девочки, наш день 8 Марта! Всех поздравляю! Море цветов, внимания, комплиментов и бесконечных подарков! У нас традиция в семье поздравлять в 00:00 ч. Вас уже поздравили?
volna-a-a• 08 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Смысл 8 марта и 23 февраля как праздников не понимаю. А вот умысел вижу. Торгаши набивают себе карманы, государство так же (за счет искуственного понижения цены на доллар). Одни мы, простые люди как болванчики радуемся прыгаем как дурачки что нас облапошили и дали пару дней выходных

мне жаль что вы так пишите.Но все наладится.Поверьте.Будьте счастливы вне зависимости от внешних факторов влияния. А на счет того что вы написали....все все понимают.Не глупее вас))

volna-a-a• 08 марта 2016
Ответ дляLuhi
Спасибо, так классно лежать в тишине.
Неа это им с нами повезло

Хорошо, что я завтра еще выходная и не попадаю на парад хвастовства коллег ’Чей муж на этот праздник оказался круче’

а я вообще дома работаю)).Лишина СБ всех прелестей коллектива.Все это проходили,знаем и больше не хо))
Ждушечка• 08 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Запрещаю мужу считать меня женщиной только один раз в году. Принципиально не отмечаю ни 8 марта, ни 14 февраля. В подарках не знаю отказа 365 дней в году - и в тех, что ’заказываю’, и в сюрпризах. Поздравляем только мам, они у нас старой закалки, но он них подарки тоже не принимаю.

вот я с вами согласна) хоть и принимаю поздравления, но меня раздражает вот это ’раз в году побегу за цветами’. Утрирую, конечно)
Попипиповна• 08 марта 2016
Мне муж утром прислал смс - и это сегодня для меня самый дорогой подарок)))
Люди празднуют, радуются, живут, а мы с дочкой одни, грустно.
Кукуша• 08 марта 2016
Как проснулась, так уже были цветы, шарик гелиевый с мишками , и много уходовой косметики, которую меня жаба душила купить. Вечером идём в японский ресторан. Люблю своё чудо
Волшебная палочка• 08 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
не грустите. мы с сыном тоже сейчас одни будем - мужа на работу вызывают((
ничего страшного)))
Попипиповна• 08 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ничего страшного)))

Здесь на минутку• 08 марта 2016
Меня муж поздравил в 3 часа ночи, подарил набор белья)
Правда с размерчиком ошибся, поедем менять)))
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
Красивая, блестит) У меня цвет голден.

соболь голден ? я такого не видела

Маргарита и Мастер• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907

шубу))) долго , еще с осени собиралась )
Так у Вас в продавалке шуба Стремная висит
Забагаловка• 08 марта 2016
Мой подарок приехал раньше положенного, поэтому муж не удержался и поздравил меня еще в воскресенье, а подарочек я уже успела обновить вчера на тренировке. Это крутой бразильский спортивный комбинезон dynamite)))

Девочки, всех с праздником! Всем классных подарков и побольше внимания!
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

теперь вам только дождаться зимы)))

да она такая легкая , что можно носить с начала зимы и до конца марта
Пацака-задирака• 08 марта 2016
Поздравили и подарки подарили)))
Пацака-задирака• 08 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

не то чтоб сильно стремная, но за тридцатку можно и получше купить
90x60x90• 08 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
и мы с дочкой одни! муж в командировке ! С праздником Вас !
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляsiz
Шубка суперская !!!

спасибо!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !
Не танцую- но пою• 08 марта 2016
не понимаю всех этих придуманных колдунами -маркетологами праздников типа 8 марта, 23 февраля, день влюбленных, хелоуин и иже с ними. Ничего их этой ерунды не праздную и не собираюсь. От этих двух выходных вообще в шоке - страна в жопе, а у нас два выходных. Может конечно потому, что я не бухаю и на работе не упахиваюсь.
Если что не одинокая и не несчастная, подарок получила 1 марта, с первым днем весны и просто так:)
Добро с Кулаками• 08 марта 2016
300 грн и тюльпан. Деньги сама просила, но думала хоть 500 подарит.
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Никто не заставляет вас ее покупать
стремная это дорогая?)))))))

Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

покупайте китай))))
это блекнафа, купите дешевле , я вашу продавалку не шерстю и ваш секунд хенд не критикую
будьте добрее хоть в такой день !
Маргарита и Мастер• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907

Никто не заставляет вас ее покупать
стремная это дорогая?)))))))
Дорогая то само собой, просто за такую цену люди идут и покупают в меховые салоны, а не на кидстафе
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цитата:
Дорогая то само собой, просто за такую цену люди идут и покупают в меховые салоны, а не на кидстафе [/cit идите уже в меховой ))))
Маргарита и Мастер• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
Цитата:
О уже 30-ка, была ж 39)))
Подкустовый выползень• 08 марта 2016
У меня день рождения ... никогда не чувствовала этот праздник
Муж подарил сертификат в милавицу и деньги что бы я себе что то еще купила.
Запыхалась• 08 марта 2016
Я довольна как слооон, муж денег дал, цветы мне и 2 доцям купил, а после обеда на шашлычки в шумную компашкуВСЕХ ДЕВЧЕНОК С ПРАЗДНИКОМ
Пульт от линолеума• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
вот)
Класс..с праздником
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
О уже 30-ка, была ж 39)))

вы еще и контролируете ))
ага) скидка на 8 марта ))))
Сегодня я не я• 08 марта 2016
Ответ дляБритоножка

Спасибо. Сикстинская Мадонна)))
у меня сотрудница ее 5 лет вышивала)
Viki2907• 08 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Класс..с праздником

спасибо ! взаимно!
Форточка с диоптриями• 08 марта 2016
а мне муж сказал ’С ПРАЗДНИКОМ’ и всё,дочку не поздравил((сейчас он на работе,может хоть вечером додумается !