Миледи• 08 марта 2016
Вас уже поздравили?
Девочки, наш день 8 Марта! Всех поздравляю! Море цветов, внимания, комплиментов и бесконечных подарков! У нас традиция в семье поздравлять в 00:00 ч. Вас уже поздравили?
gloriya8305• 08 марта 2016
получается что да, но тоне предел))) традиции какой нет, а вас как поздравили?
Персонаж Аноним• 08 марта 2016
Поздравил! Наорал, настроение испортил! Дарить не будет, кучу денег потратили на другие нужды, теперь строгая экономия
Плюшевая дыба• 08 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
пАлАвинкА• 08 марта 2016
Спасибо. Взаимно. Уже поздравил муж, утром будет сын поздравлять поцелуями))
Однозначно• 08 марта 2016
Судя по сегодняшнему столпотворению в ’Пандора’, завтра многие получат бусинки)))
Всех с праздником!
Грабля• 08 марта 2016
Взаимно!!! И я всех поздравляю с праздником весны 8 Марта, желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного счастья, солнечного настроения, любви, удачи, всего-всего самого наилучшего и прекрасного!!!
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Да. Не муж и не сын.
Ира, вы умеете интриговать в час ночи)) кто ж так у вас поздравитель
Плюшевая дыба• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Подчиненный))). И муж был дома)).
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Подчиненный))). И муж был дома)).
ооо и ммм, молодец
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Меня днём ещё поздравили подружки. Обменялись подарками. А в 00:00 ч. поздравил муж и сын. А днём поедим поздравлять мам и пообедаем в кафе.
gloriya8305• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
молодцы, хорошо вам отдохнуть и отпраздновать
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляБаррикадница
Нет, мы утром. А что вам подарили???
Мне последние два года дарят только деньги и орхидеи. Я сама так захотела. Перед праздником захотелось подарка. Попросила мужа, чтоб подарил серёжки-гвоздики. Получила подарок. Вчера вместе купили орхидеи, захотелось самой выбрать. А сегодня муж подарил пролески и подснежники. А сын 500 грн. Ему только 15, студент, ещё не зарабатывает, насобирал и мне, и бабушке на подарок, бабушке подарит шкатулку для драгоценностей.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
И у меня такое было! За чёрной полосой всегда белая!
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Это не мой пост. Меня, как раз муж и сын
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2016
меня на работе поздравили уже сегодня (вернее 7.03), а завтра за подарком едим вместе (от мужа )))
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Спасибо)
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы, тоже подбираем подарки вместе... под моим чутким руководством! Уже знаете, чего хотите завтра получить в подарок?
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
конечично )))) потому и едем