Нежная Лапка• 08 марта 2016

Кто смотрит 1+1?Почему не запрещают такие фильмы???

Lyavenenok• 08 марта 2016
а что там?)

АдеКВАтная• 08 марта 2016
Какой бы он ни был уже 1:30, дети спят
Дея Торис• 08 марта 2016
а что там?
но почти два часа ночи на дворе
можно и жесть и порно показать)
Sunny_Anny• 08 марта 2016
1+1 нет, стало интересно, полезла в программку
красный квадрат - все честно
Lyavenenok• 08 марта 2016
а парнушка что ли )) тю капец , нашли чем удивить))
Svetlova• 08 марта 2016
помста немовляті?
Снежана Денисовна• 08 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
красный квадрат - все честно

вот именно, люди ведь разные, для всех свое кино
но они предупредили, а там уже решать смотреть или нет
Lyavenenok• 08 марта 2016
встречный вопрос , а почему должны запрещать ??
ведь это фильм, ведь он идет поздно, тогда где и как его могут посмотреть те у которых нет компов ?)))
Лика-прилипка• 08 марта 2016
’Безумная свадьба ’ или ’ Месть младенцу ’ вам не понравился ?

Лика-прилипка• 08 марта 2016
Если эротика - пусть народ смотрит , дети спят.
Я против ужасов .Психика сейчас у людей и так расшатана .Потеряют чувство реальности и ...
Бокс-орун• 08 марта 2016
Автор,а вас заставляет кто-то смотреть?переключите на другой канал,в чем проблема?что ни день,то темы не довольных,с вами должны согласовать что ли?
Смячиком• 08 марта 2016
Ужасно..почитала что за фильм ...зачем такое снимать...лучше деньги потратили бы на что то стоящее
Неправдиша• 08 марта 2016
А че там хоть саажите? Порно показывают?
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2016
ужас кошмар
БогдаРуся• 08 марта 2016
я была на том канале,только красный квадрат появился-переключаю.Обычно это ужасы,не смотрю.
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2016
я уж побежала в надежде на эротику
Непостоянная постоянность• 08 марта 2016
Не, там , наверное, ’Месть нерожденному’.
Когда то я его посмотрела, зачем - не знаю. Фильм реально жесткий. Там девушка пришла мстить беременной , фильм очень кровавый, жестокий, противный,отвратный(типа ножницы в беременный живот вставить и так далее)
Сейчас спойлер:
В конце убийца еще и ребенка вытащит из живота бедной девушки.
Я, вообще, люблю триллеры,ужасы,мистику, мне ’Многоножки ’ нормально пошли ,но этот фильм -это что-то просто нереально жуткое.
БогдаРуся• 08 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
я думаю если бы порно,то такого возмущения не было бы.Ужасы скорее.Вообще конечно как по мне,то лучше порно,хоть посмотреть можно,поучиться,некоторым не помешает для улучшения супружеской жизни.Это как бы часть жизни каждого,ну хоть немного.А ужасы для чего? Вообще какие-то больные люди это придумывают,это же надо фантазию такую воспалённую иметь,и смотрят же многие.....

ПИПИКНУТАЯ• 08 марта 2016
Ответ дляСмячиком
Так а шо там за фильм?
БогдаРуся• 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ооо,я многоножки только здесь прочитала,а смотреть побоялась,в темке был трейлер.....
сейчас по Украине Война и мир идёт.Наташа призналась в любви Андрею Болконскому,если я правильно помню,т.к смотрю затылком.
Смячиком• 08 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так а шо там за фильм?
Месть младенцу....
Если не слабонервные загуглите
автор Нежная Лапка • 08 марта 2016
Ответ дляСмячиком
Я про это же и говорю. .его не то что показывать но и снимать нельзя....
Неправдиша• 08 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
у меня подруга была, она любила ужасы, я ее спросила раз мол зачем ты их смотришь, на что она ответила что после фильма ужасов у нее пропадают страхи, мол она понимает что страшнее этоо уже ничего быть не может. Вот так
автор Нежная Лапка • 08 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сейчас спойлер:
Да да я его уже тоже однажды видела....это кошмар а не фильм
Ответ дляБогдаРуся
Многоножка не так страшна))) ну,вторая часть мерзкая, но я не видела пока ничего ужаснее,чем вот этот ’месть нерожденному’
Бокс-орун• 08 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
ну а что вы хотели,много запретили российских классных фильмов и мультиков (Трое из простоквашино,Ежик в тумане)это те что запомнила,теперь вот будут такое показывать,америкосское,они ж нам теперь вроде как друзья,хотя я этого не приемлю,но да ладно,нас простых людишек никто не слушает
Неправдиша• 08 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так а шо там за фильм?

Да ужасы, баба пришла вырезать из другой бабы ребенка чтоб себе забрать
Шопингмонстр• 08 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Погуглила. Согласна что это фильм не для ТВ.
Не переношу ужастики с кровью вообще, не понимаю как можно это смотреть. А муж может смотреть какую-то там Пилу 1-2-3-4-5 и говорит - ты смешная, это все кетчуп. Капец...кто-то из нас двоих больной.
автор Нежная Лапка • 08 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр

Вот именно фильм не для та. ...я люблю ужастики и видела разные ...но это ........без слов