Рогнеда Карповна• 08 марта 2016
Мальчик 4,5 года покраснение на пенисе - что может быть?
Девочки, ехать в больницу или дождаться завтра? Вчера вечером пожаловался, что когда трогает пенис, он болит. Посмотрела - пенис с одной стороны припухший и покраснение. Не на головке, а на самой кожице где-то посредине длины. Головка закатывается, все нормально. Болезненности при мочеиспускании нет, только, если нажать в месте покраснения.
Добротная• 08 марта 2016
попробуйте ванночки из ромашки. 3-4 раза за день. если ситуация не изменится до завтра- к врачу.
Сфера влияния• 08 марта 2016
ромашку заварить-с шприца снять иголку и легенько поливать 3-4 раза в день и все пройдет
Рогнеда Карповна
• 08 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
головку открывать? или просто на кожицу?
Ромашкинная• 08 марта 2016
В ромашке промойте целый день если лучше не станет тогда к врачу. А под кожицей белого плотного налета нет? Откатайте кожицу и гляньте..... у нас так было смегма собралась в складке плохо видно ее врач должен вытащить. Но у нас слава богу сама как то вышла.
Сфера влияния• 08 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
да -легенько оттягивать
Санта Барбара• 08 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Посмотрите Комаровского, он рассказывает подробно
Рогнеда Карповна
• 08 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
а тему передачи не помните?
Берегу и стерегу• 08 марта 2016
У нас такое было, врач назначил компрессы с димексида и ванночки с ромашки
наталия 80• 08 марта 2016
у нас такое бывает, принимаем ванну, потом палочкой ушной мажу ему кончик стрептоцидовой мазью, проходит очень быстро.хирург сказал что собирается что-то(не помню) и головка не полностью выходит.уролог сказал что проблема может быть песочек, к нему только с анализами.
Мама Чели• 08 марта 2016
у моего сегодня такое же! помазали синтомициновой мазью, когда ему головку открывали - этой мазью прописали мазать. Она должна в холодильнике лежать - к свед.
martirochka• 08 марта 2016
У нас так аллергия проявляется: кончик краснеет. Чаще всего капельки Зодак сразу снимают покраснение, если нет - в тазике с ромашкой сидим.