Распутница• 08 марта 2016

Как отреагировать?поведение на детской площадке

Девочки ,вот такая ситуация сегодня произошла,гуляли с ребенком на детской площадке,вышли как положено с игрушками.На наши грабли сначала наступила одна мама,разговаривая по телефону и сделав вид ,что не заметила что наступила,следом мальчик на беговеле по ним проехал ( специально), естественно доламал ,собрал,и чтоб никто не видел выкинул под куст....я это видела качая ребенка на кочели с другой стороны площадки...
Кто как бы отреагировал?вопрос не в игрушке,а в самой ситуации...
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Отвечу по теме поста,считаю поведение лиц,которые ломают,кидают,выбрасывают,отбирают игрушки- невежественными!

А те кто разбрасывает кто?:)))

Ответьте и на вопрос выше, почему не подошли к ребенку и к маме?:))) после катания на качеле. Почему не окрикнули после инцидента?:) культура не позволила? Или что?

Проработник• 08 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

А те кто разбрасывает кто?:)))

Потому что в глубине души у автора еще есть понимание, что устраивать взрослой женщине разборки из-за грабельки - мелочно и глупо)
Мужу тоже не расскажешь - год ржать потом будет. Хоть тут выскажется)
Просто болталка• 08 марта 2016
Я бы убрала, как только увидела, что люди топчатся по ним. Убрать тяжело было? Девушка могла реально не увидить, не будет же орать на всю площадку:простите!!!! Раз вы видели, что ребёнок специально ездит на грабельки, почему ничего не сказали, не остановили?
Летом на площадке часто валяются лопатки и пасочки везде, тоже бывает наступаю, у меня ведь не десять глаз. Свои игрушки или бросают в песочницу или ношу в руке.
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляПроработник
Впервые на площадке)
Готовьтесь. Потом ваши грабельки будут нагло воровать (просто по ошибке прихватят), наглые некультурные мамаши будут приводить детей без игрушек и пользоваться вашими (ну не всегда люди заходят на площадку с песочным набором), а наглые дети наглых мамаш вообще пасочку могут отобрать у вашего дитя (если ваш отеберет - то он так играет и мир познает, а они, которые другие, от наглости и бескультурия исключительно).
Не завидую я вам, но жизнь - борьба, что поделаешь.
Да уж,не думала я что так много вот такого поведения и отношения,спасибо за поддержку
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляПроработник

Не, ну минуточку:)))))
Автор получил глубокую психологическую травму, на ее глазах поломали дважды лопатку и это ввело ее в ступор, что она очнулась только сейчас, поэтому и завела тему о Всемирном заговоре против ее грабель и и о полной бескультурщины вокруг, которая наступает и ломает вещи, которые бвли разбросаны автором по площадке:)))))

Реально смешно:))))
Чтобы из-за лопатки так страдать...... Эх:))))) не умею я так:))))))) а то тоже наверное посочувствовала автору в ее горе:)))))
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляПроработник
Потому что автор аж целого ребенка катала, а тут какой-то мальчик на велике - вообще ни разу не ребенок.
Глупости Вы пишете
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляПросто болталка

ПОТОМУ ЧТО ОНА РЕБЕНКА КАТАЛА НА КАЧЕЛЕ И СМОТРЕЛА НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И ЕЙ БЫЛО НЕКОГДА:))))
ну что не понятно.

сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляПросто болталка

Автор не хочет говорить о себе. Вопросы игнорит. Она хочет обсудить тех, кто поступает некультурно по отношению к разбросанным вещам.
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Глупости Вы пишете

Конечно глупости:))) тут целую лопатку сломали бескультурные люди, в то время, как культурные их перед этим разбросали.
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Не, ну минуточку:)))))

Реально смешно:))))
Знаете,Вы меня умиляете,какому поведению Вы учите своих детей?плевать на все,лишь им хорошо было?
Я посчитала некультурным прерывать телефонный разговор,и мне не важно с кем и о чем она говорилая ждала когда она закончит,так с телефоном они и ушли,мальчик выкинул и уехал,надо было орать на всю площадку какие все айяйяй?!если сделать замечание,то только в правильной форме,увы не заметно что Вы знаете о правилах и этике
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Дело не в лопатке,сегодня лопатка,завтра велосипед ,послезавтра нога,вы цепочку улавливаете?
Звезда в шоке• 08 марта 2016
Девчата, зачем Вы набросились на Автора?! Проблема не в граблях, и не ведерках, просто взрослая тётя показала плохой пример мальчику: наступила, не извинилась и ушла! Мальченок же поступил ещё хуже, сделав то же самое преднамеренно! Мы, взрослые должны учить детей не словами, а своим примером и достойными поступками! И все воспитание начинается с мелочей: грабли ит.п...
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы действительно поняли суть темы,спасибо
Звезда в шоке• 08 марта 2016
И таки да! Автор 100% права, что обратила внимание на такую ситуацию!
Откушу что там торчит• 08 марта 2016
О Боги, потеплело и погнали жлобские темы о детских площадках и песочницах! Автор, площадка, это наша жизнь в маленьком масштабе, запомните, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Возьмите себе это на заметку и ребенка научите.
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница

Причем здесь мои дети и ваша реакция на происходящее? Ну нравится вам быть такой клушей, будьте ею, только чего тогда жаловаться на жизнь и сломанные лопатки?:))))))
Убирайте за собой свои вещи и у вас не будет проблем.
А ребенок растет таким, какой пример видит перед собой. Поэтому не воспитывайте их, воспитывайте себя. У меня ребенок даже без разрешения чужое не возьмет, не говоря о том, чтобы сломать и заныкать.

Но вы не видите своей ошибки, за то всем вокруг уже поставили диагнозы.
Нет разбросанных игрушек, нет проблем.
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Действительно?Вы так считаете?что можно делать все что хочешь,и не нести ответственность?
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

Чему научила автор своего ребенка?
Смотри как ломают твои вещи и ничего не говори в ответ?
Да кому это нужно?
Откушу что там торчит• 08 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы не учитывали момент, что взрослая тетя вполне могла не заметить эти грабли? И что мальчик на велосипеде случайно наехал и поломал? Просто автор из тех людей, что всегда ищут виновного!

Проработник• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Конечно)
’сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст’)
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Нет разбросанных игрушек, нет проблем.
Сами Вы клуша,я не жаловалась о сломанной вещи,а писала о поведении и пример такого поведения на площадке.
Учитесь быть внимательнее и не только
Откушу что там торчит• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
конечно, в вашем мире, в голове, вам все должны - смотреть под ноги, ведь там ваши вещи валяются, извинится перед вами, не подавать пример другим, ведь это вредит вашим интересам.
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Не ищу я виноватого!в теме спросила кто как бы отреагировал!разницу видите ?
ничевока• 08 марта 2016
Если грабли лежали ВНЕ песочницы - на них могли наступить другие и проехать на беговеле тоже. Проехав - ребенок увидел что сломал - и выбросил. Считаю что это ваша вина. Если ребенок вытащил грабли из границ песочницы и держа рукой - ломал - это уже специально. Но наезд был без умысла, просто вам жаль эти грабли...
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Главное чтоб Ваши интересы были невредимы
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница

Если ваш велосипед завтра будет так же валяться где попало, то таки да, я цепочку улавливаю. Заметьте, не только я пишу о том, что свои вещи вы должны убирать( только почему то вы в упор не видите этого).
А от идиотов никто не застрахован, увы. Только не нужно при этом делать из себя жертву террора, не нравится что-то, сказали об этом, а не молча проглотили.
Если бы вам машину поцарапали, вы бы тоже молчали? Думаю нет.
Просто вы понимаете, что эти грабли и выеденого яйца не стоят,
автор Распутница • 08 марта 2016
Ответ дляничевока
Прям слезами бедная за них изошлась )))) бред
Откушу что там торчит• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
если бы не искали, то не обратили бы внимание на такое, а если обратили, то махнули рукой и забыли об этом инциденте! Нет, нужно все на советчицу вынести.
ПЫ.СЫ Только не нужно писать, что сегодня грабли, а завтра телефон, планшет, велосипед.......
ничевока• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Учитесь быть внимательнее и не только

Какое поведение? Берите пакет и убирайте игрушки после игры. Или мама наступившая на грабли должна была бегать по площадке и искать владельца и падать ниц?
сладкий_ноябрь• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Учитесь быть внимательнее и не только

Автор, учитесь за собой убирать свои вещи!!!!!!!!